Гадание на картах на ближайшее будущее: древний расклад твоей судьбы

.
Хотите узнать, что именно ждет вас в ближайшем будущем? Тогда к вашему вниманию этот старинный расклад. Гадать на картах следует в абсолютной тишине.

Для получения максимально достоверного результата постарайтесь выключить всю технику, попросите, чтобы родные не беспокоили во время гадания и полностью сконцентрируйтесь на вопросах, которые волнуют вас больше всего.

Итак, перед вами четыре карты. Выберите ту, которая приглянулась. Не используйте логику, положитесь на свою интуицию.
Гадание на картах на ближайшее будущее: древний расклад твоей судьбы

Первая карта

Следует чуть-чуть подождать, и совсем скоро с вами произойдут удивительные перемены. Только не упустите столь важный момент.Нужно быть очень внимательными по отношению к любым знакам и сигналам. Всеми силами не упускайте открывающиеся перед вами возможности.

Забудьте про жалобы, и не концентрируйтесь на плохом. У вас все будет хорошо, настройте себя на позитив и не упускайте подарок судьбы из рук.

Вторая карта

Если вами выбрана вторая карта, тогда это говорит о том, что вы готовы к всеобъемлющей любви, которая бывает только всего раз в нашей жизни.

Конечно не стоит сразу рвать отношения с партнером и бросаться на поиски другого спутника, ведь искра вполне может вспыхнуть в уже длительных отношениях.

В том случае, если с вами рядом еще никого нет, тогда будьте готовы к новому, интересному знакомству!

Не стоит переживать по этому поводу, выглядеть серой мышью и отказываться от внимания со стороны представителей сильной половины человечества.

Возможно, совсем скоро вы сможете встретить мужчину, которого так долго ждали. Главное – верить в это!

Третья карта

Если выбрали карту номер три, то все свидетельствует о том, что вы очень целеустремленный и терпеливый человек.

Это непременно будет оценено по достоинству. Можете не сомневаться в том, что машина, полная успеха остановится возле вашего дома, причем совсем скоро.

Все препоны падут, те, кто конфликтует с вами поймут, что были неправы. Вас оценят должным образом все.

Можете расслабиться, сходить в косметический центр, пройти курс массажа и просто наслаждаться отдыхом!

Четвертая карта

Если во время гадания выбрали такую карту, то это может говорить о том, вас ждет успех и признание в профессиональной сфере.

Он обязательно придет, если будете верить в него, контролировать свои эмоции и руководствоваться разумом.

Вы быстро сможете подняться по карьерной лестнице и оставите других далеко позади. Однако не стоит думать, что можно ничего не делать.

Нужно учиться и еще раз учиться, осваивать новые знания, не стоять на одном месте. Не повредит и самокритичность по отношению к себе. Действуйте, и все получится!