Вечно улыбающаяся на экране Светлана Пермякова дома по ночам плакала в подушку

.
Вечно улыбающаяся и жизнерадостная Светлана Пермякова прошла через множество жизненных испытаний. Но мало кто из ее поклонников об этом догадывается.

Ведь на публике артистка ведет себя легко и непринужденно. Лишь дома она может снять эту маску и дать волю своим настоящим чувствам.
Вечно улыбающаяся на экране Светлана Пермякова дома по ночам плакала в подушку

Огромная семья, которой уже нет

До появления Светланы в семье Пермяковых уже было трое сыновей. Но самого младшего из них не стало незадолго до того, как мама нашей героини забеременела в четвертый раз. Бедного двухлетнего мальчишку ударило током.

Валентина Пермякова никак не могла справиться с этой утратой, поэтому не хотела вынашивать и рожать еще одного ребенка.Однако отец семейства сумел отговорить жену от аборта. Таким образом на свет появилась Светлана Пермякова.

Когда нашей героине было 15 лет, не стало еще одного ее брата. Несчастному парню было всего 25 лет, когда у него случился инфаркт. Еще одна невосполнимая утрата для семьи Пермяковых.

Спустя 23 года судьба забрала последнего сына у Валентины и Юрия Пермяковых.

Выяснилось, что Сергей на протяжении многих лет злоупотреблял алкоголем. Как следствие, пагубная привычка довела 49-летнего мужчину до могилы.

После этого мать Светланы прожила всего один год. Таким образом из родственников у артистки остался только папа.

Но, увы, в 2015 году его тоже не стало. В последние годы Юрий Пермяков начал страдать деменцией, поэтому провел остаток своей жизни в доме престарелых.

Светлана Пермякова и ее личная жизнь

В молодости Светлана Пермякова некоторое время встречалась с женатым мужчиной по имени Александр.

Этот роман изначально был обречен, но влюбленные ничего не могли поделать со своими чувствами.

Родители нашей героини жестко критиковали дочь за ее неблагоразумный выбор избранника.

Но точку в этих отношениях Светлана решилась поставить лишь тогда, когда узнала, что жена Александра беременна.

Дважды отказалась рожать

Также наша героиня призналась, что сама в молодости могла дважды стать мамой. Но артистка решила, что рождение детей погубит ее карьеру. Поэтому отказалась вынашивать малышей.

Долгожданная дочурка

Лишь к 35 годам Светлана Пермякова осознала, что хочет обзавестись полноценной семьей.

Для этого наша героиня начала активно знакомиться с мужчинами. Но, увы, выбрала не самого лучшего кандидата.

Первый муж актрисы Евгений Бодров оказался вруном. К тому же мужчина злоупотреблял алкоголем и запрещенными веществами.

А еще он был ВИЧ-позитивным. Светлана Пермякова надеялась, что сможет изменить своего супруга, но у нее ничего не вышло.

К счастью, в 2012 году личная жизнь звезды сериала «Интерны» наладилась. Она наконец-то стала мамой прекрасной девочки, которую назвали Варварой. Отцом ребенка оказался продюсер Максим Скрябин.

Поклонники были немного удивлены тому факту, что возлюбленный их любимицы младше нее на 19 лет. Однако, судя по всему, их чувства оказались искренними.

В соцсетях Светланы Пермяковой регулярно появляются красивые семейные фото. Надеемся, что теперь артистка по-настоящему счастлива.