Сбежавшие невесты. Кто из российских звезд передумал выходить замуж перед свадьбой

.
Незамужние девушки часто жалуются, что им попросту не везет в отношениях. Всё время кто-то или что-то становится на их пути к счастью.

Но при этом есть женщины, которые отказываются от свадьбы. Героини нашего сегодняшнего материала — российские актрисы, отменившие свадьбу в последний момент.

Светлана Ходченкова

Георгий Петришин сделал своей возлюбленной очень красивое предложение. Случилось это прямо на сцене театра.

Ходченкова с радостью его приняла и начала готовиться к свадьбе, которая должна было состояться через полгода.
Сбежавшие невесты. Кто из российских звезд передумал выходить замуж перед свадьбой

До важнейшего дня оставалось всего пару недель, когда стало известно, что актриса решила всё отменить. О причинах такого поступка неизвестно до сих пор.

Юлия ХлынинаАктриса оказалась весьма влюбчивым и эмоциональным человеком. Она отменяла помолвку целых два раза из-за того, что влюблялась в кого-то еще. Впервые такое случилось еще в студенческие годы.

Во второй раз избранником Юлии должен был стать коллега Егор Корешков. Но вместо него женщина предпочла весьма успешного бизнесмена.

Валерия Ланская

Красавица-актриса замужем за режиссером Станиславом Ивановым. Пара вместе уже больше пяти лет и воспитывает сына Артемия. Но жизнь могла сложиться совершенно по-другому.

Супругом Валерии мог стать продюсер Антон Калюжный. Влюбленные уже объявили о свадьбе, но незадолго до торжества Ланская попросила немного повременить. В итоге это закончилось расставанием.

Анна Попова

Актриса никогда не была замужем. Но винить в этом может только себя. Женщина должна была стать супругой коллеги Эльдара Лебедева — отца ее сына.

За несколько дней до свадьбы женщина всё отменила. Общественность лишь узнала, что на то была веская причина. Утверждать не будем, но, похоже, Попова не жалеет о принятом решении.

Анна Михалкова

В 2006 году Анна развелась со своим супругом Альбертом Баковым, с которым прожила вместе 9 лет.

Очень быстро женщину стали видеть в компании режиссера Александра Шейна. Вскоре даже заговорили о свадьбе, но не сложилось.

В жизни Михалковой вновь появился первый муж. В итоге она всё же вышла замуж, но повторно за своего первого супруга.

Истории, о которых мы рассказали, изобилуют различными сюжетными поворотами. Вот только у них есть одно общее решение.

Жалеют ли актрисы, отменившие свадьбу, об этом или нет, мы знать не можем. Но что сделано, то сделано.