«Очень грубая». Что говорят об Алле Пугачевой ее бывшие соседи

.
Хорошие отношения с соседями порой могут спасти твое благосостояние, а иногда даже жизнь.

До переезда в замок Максима Галкина в деревне Грязь Алла Пугачева больше двадцати лет жила в собственном особняке в селе Малые Бережки.

Недавно представители СМИ пообщались с жителями этого села. Вот что соседи Аллы Пугачевой рассказывают о ней.

Роскошный дом и воспоминания о прошлом

Белоснежный особняк Аллы Борисовны выделяется на фоне других построек села. Он находится на берегу Истринского водохранилища и не заметить это строение крайне сложно.
«Очень грубая». Что говорят об Алле Пугачевой ее бывшие соседи

После переезда к Галкину Примадонна отдала жилье дочери. Но Кристину Орбакайте здесь давно никто не видел.Зато Никита Пресняков бывает в селе часто. Более того, его супруга Алена здесь выросла. Соседи говорят, что, по слухам, особняк сейчас официально принадлежит именно внуку Примадонны.

Одна из соседок певицы рассказала, что Никите здесь очень нравится. Он в детстве часто приезжал к бабушке, играл с местными ребятами.

Когда подрос, они собирались и пели под гитару. При этом, как отмечает женщина, Пугачева вела себя весьма просто.

Никита мог куда-то убежать с ребятами, а звезда начинала его искать. Заходила в магазин и говорила: «Моего хулигана не видели?»

Рассказывают, в этом селе когда-то была дача Ельцина. Но со временем ее продали. Также в соседнем жил, а может, и до сих пор живет Владимир Кузьмин. Места в селе красивые, но кроме этих знаменитостей никто здесь не обосновался.

Давно приезжала Пугачева?

Соседка упомянула, что женщина, которая трудится домработницей в бывшем доме Пугачевой, рассказала, что недавно певица приезжала сюда.

Она появилась вместе с Галкиным и их маленькими детьми. Гарри и Лиза ранее в Малых Бережках не бывали.

Летом в доме очень часто были Никита с супругой. Парня даже на местном пирсе видели. Скорее всего, из-за коронавируса им не удалось уехать отдыхать куда-то, так что набирались сил прямо здесь.

Соседи Аллы Пугачевой, которым этот статус не очень нравился

Далеко не все жители села были в восторге от того, что здесь жила Пугачева. Некоторые люди рассказывают, что здесь раньше постоянно были концерты до утра.

Приезжали звездные гости певицы и сильно шумели. Спать было невозможно. При этом, когда кто-то из соседей позволял себе музыку включить, Пугачева присылала к ним своих охранников.

«Пугачева по натуре очень грубая. Это она на камеру строит из себя приличную, а на самом деле она не такая.

Во время одной из ее гулянок кто-то из соседей взобрался на забор, чтобы посмотреть, что там творится.

Алла заметила и как запоет: “Мои соседи — дураки и пьяницы!” И это я еще мягко рассказываю», — рассказала одна из жительниц села.

Некоторые местные жители считают, что единственный плюс от пребывания в селе Пугачевой — асфальт, который она здесь постелила. Да и то делала его для себя и своих знаменитых друзей.

Вот такие противоречивые отзывы об Алле Борисовне. Хотя чего тут еще ожидать? Невозможно понравиться всем. В любом случае будут недовольные. Как видишь, этот не исключение!