Мы знаем, что она столкнется с трудностями: родители отказались удалять родимое пятно на лице ребенка

.
Ребенок родился с необычным родимым пятном на лице. Родители уверены, что смогут научить девочку любить себя.
Мы знаем, что она столкнется с трудностями: родители отказались удалять родимое пятно на лице ребенка

30-летняя американка Лэйси Джексон не часто слышит комплименты о внешности своей маленькой дочери. Вместо этого женщина ловит ужасающие или шокированные взгляды на девочку.

У самой Лэйси, когда она родила и увидела ребенка, появилась депрессия. Женщина впервые видела такое. Это первое дитя из ее семьи, которое родилось с необычной внешностью.

Девочка по имени Натали появилась на свет с огромным черным пятном на лице. Медики говорили, что это врожденный дефект, который встречается очень редко.

Поначалу родителей пугал внешний вид ребенка. Но вскоре они узнали, что родимое пятно может расти.И это не совсем безопасно для здоровья малышки. Сама Натали родилась здоровой, но дефект говорил, что у девочки есть риск в будущем заболеть онкологией.

Врачи могут удалить родимое пятно, но такая операция опасна и недешевая. Поэтому Лэйси с мужем решили оставить все как есть.

Родители знают, что малышке будет нелегко. Они уверенны, что смогут научить девочку правильно относиться к своей особенности.

Именно к особенности, а не к дефекту. Они утверждают, что здесь нет ничего уродливого. Все мы разные и каждый из нас по-своему прекрасный.

В семье трехмесячную девочку называют маленьким супергероем. Старшие братья нашли некое сходство во внешности сестры и Бэтмена.

Мама ребенка говорит, что они уже привыкли к взглядам окружающих. Все смотрят, когда они гуляют. Но главное для родителей, что их доченька здоровая.

Лэйси Джексон рассказала: «Я твердо решила, что мы будем очень любить ее и подарим ей всю уверенность в мире, чтобы в будущем она осознала, насколько она красива и сильна».