В сети поползли слухи о разводе Алсу и Яна Абрамова

.
На самом деле Алсу и Яна Абрамова уже разводили пару лет назад и тогда поводом для этого послужили измены Яна с элитными эскортницами.

Истории о том, как он на выходные летал в Африку в компании Ксении Бурды в свое время облетела всю сеть и именно эта слабость Яна к продажным женщинам и должна была стать конечной точкой в его отношениях с Алсу.
В сети поползли слухи о разводе Алсу и Яна Абрамова

В сети пошумели на эту тему, но никакого развода не состоялось и все потихоньку сошло на нет.И вот в ряде телеграм каналах появился скрин анонимной переписке, где утверждается, что Алсу все же развелась с Абрамовым, но огласке этот факт не придается.

Если честно, то поверить в это сложно, тем более, что здесь «знающий человек» ссылается на позабытые отношения с Ксенией Бурдой.

Пока Алсу, если верить её инстаграму, цветет и радуется жизни, а в марте месяце очень тепло напомнила своим поклонникам, что они с мужем отметили 15 лет совместной жизни.

Певица вновь прояснила свою позицию по поводу распределения ролей в паре — по ее мнению, мужчина всегда должен оставаться главой семьи:

Мы живем так, как нам нравится, так, как нам комфортно. Я не осуждаю ту систему, где все равны, — кому-то это подходит.

Но с моим характером я бы не смогла так жить. Мне нравится находиться под опекой — когда-то папы, сейчас своего мужа.

Я люблю иногда ощущать себя слабой, такой уязвимой, но при этом я занимаюсь тем, чем я хочу. Никто не заставлял меня пожертвовать, это слово абсолютно неуместно.

Я была рождена, в первую очередь, чтобы создать семью, родить этих детей. Я выбрала эту жизнь, свою любовь. Для меня мои дети — это мое все.