Как восстановить поврежденные почки, используя всего 1 чайную ложку пищевой соды!

.
Почки — жизненно важный орган нашего организма. Основная функция почек заключается в обеспечении гормонов и ферментов, чтобы растворить пищу и превратить ее в химические вещества, чтобы мы смогли использовать ее в качестве энергии.

Бикарбонат натрия, активно вырабатываемый поджелудочной железой в нашем организме, защищает почки от повреждения во время процесса пищеварения.

Но иногда воспроизводство фермента в почках увеличивается из-за пищи, которую мы употребляем.

Согласно результатам недавно проведенного исследования, было установлено, что пищевая сода очень полезна для почек и, на самом деле, может замедлить образование камней в почках.

Исследование также показало, что если вы находитесь под диализом – пищевая сода может помочь вам восстановить поврежденные почки и обеспечить облегчение от диализа.

Как восстановить поврежденные почки, используя всего 1 чайную ложку пищевой соды!


Естественное производство бикарбоната натрия в нашем организме держит почки в форме.

Но так как уровень натрия в организме снижается, почки пытаются выработать натрий в большем количестве. Это может сделать кровь более кислой и привести к другим заболеваниям.

Это простые симптомы почечной недостаточности. В таких случаях, почки не в состоянии удалить избыточную кислоту из крови.

Прием пищевой соды на самом деле усиливает эффект диализа. Это помогает нам предотвратить повреждение почек путем нейтрализации кислот из пищи.

Сода хорошо работает, чтобы нейтрализовать вредное воздействие азота, серы и фосфора на наши почки. Таким образом, она помогает восстановить нормальное функционирование почек.

Пищевая сода имеет много других преимуществ для здоровья. Она помогает избежать побочных эффектов химиотерапии у онкологических больных.

Процесс использования пищевой соды для восстановления почек.


Вы можете в первый день принимать ½ чайной ложки пищевой соды под язык. Далее растворите 1 чайную ложку пищевой соды и ½ чайной ложки поваренной соли в 1,5 л воды. Размешайте хорошо и пейте каждый день.