Визитница: как выбрать подходящую модель

.
Визитницу часто недооценивают, но без нее порой сложно обойтись. При ведении собственного бизнеса мы должны быть уверены, что у нас всегда есть при себе визитные карточки . Она также позволяет организовать визитки, полученные от клиентов или деловых партнеров.

Соответствующая требованиям визитница должна быть не только функциональной, но и эстетичной. Человеку, желающему продемонстрировать свой статус, предпочтительнее выбирать качественные брендовые вещи.

Визитница: как выбрать подходящую модель


Визитница: что нам нужно?

Визитница — вещь, о которой мы часто забываем. Однако у каждого предпринимателя всегда должно быть при себе хотя бы несколько визиток. Вы можете носить их в кошельке или кармане, но это не выглядит профессионально. Кроме того, визитки, хранящиеся таким образом, часто бывают мятыми, грязными. Правильно хранящиеся в визитнице, они будут в отличном состоянии и не посрамят своего владельца.

С другой стороны, визитница — неоценимый помощник в организации визиток, которые мы получаем сами. В конце концов, мы не хотим, чтобы ценные деловые контакты где-то потерялись.



Различные типы визитниц

На рынке вы найдете много типов визитниц. Некоторые из них, называемые настольными подставками, имеют форму вращающейся подставки, установленной на столе. Это не мобильная модель, но она подойдет, если большую часть времени вы проводите в офисе, где вы принимаете клиентов или устанавливаете деловые контакты.

Другая форма — большие альбомы-визитницы, обычно формата А4 . Они довольно тяжелые, изящные и очень вместительные — в прозрачных кармашках можно хранить до нескольких сотен визиток. Это также решение, скорее, для офисного использования, так как было бы сложно всегда носить с собой такой большой и относительно тяжелый предмет.

В настоящее время большой популярностью пользуются небольшие и удобные визитницы в виде футляра, как правило, из качественной кожи. Благодаря небольшому размеру они очень мобильны, и их часто можно положить в карман. Это отличное решение для людей, которые всегда в движении и всегда хотят быть готовы к новым деловым контактам.



На что обращать внимание при выборе визитницы?

После того, как мы определились, какой тип визитницы нам подходит, самое время задуматься о ее особенностях. Для начала стоит выбрать материал, из которого она изготовлена. Лучше всего натуральная кожа, желательно растительного дубления, что обеспечивает ее эластичность и мягкость.

Хорошая карманная визитница не должна быть слишком жесткой или слишком мягкой — она ​​должна предохранять визитки и в то же время не допускать некрасивого изгиба их углов. Другой вопрос — это удобное разделение собственных визиток от тех, которые вы получаете.

Визитница — чрезвычайно функциональный гаджет, который должен иметь каждый владелец бизнеса или маркетолог. Благодаря ей хранить визитки станет проще, а установление и поддержание деловых контактов станет сплошным удовольствием.