«Ни с кем несравнимые, необыкновенные красавцы», – турецкие актёры, при виде которых замирает сердце

.
Турецкие сериалы очень сильно полюбились миллионам российских телезрительниц.

Россиянки с упоением и восторгом наблюдают за яркой игрой привлекательных турецких актёров.

А их сердца мгновенно оказываются во власти этих брутальных восточных мужчин. Кто же они – эти горячие сердцееды, покорившие отечественную публику?

Энгин Акюрек
«Ни с кем несравнимые, необыкновенные красавцы», – турецкие актёры, при виде которых замирает сердце


Страстный брюнет прославился после выхода фильма «В чем вина Фатмагюль». В его послужном списке имеется несколько престижных кинопремий.

Знакомые характеризуют актёра, как рассудительного и эрудированного человека. Личную жизнь Энгин не афиширует.

Джан Яман


Турецкий красавец завоевал сердца россиянок ролью в телесериале «Ранняя пташка». Живая и чувственная игра Ямана не оставляет равнодушной ни зрителей, ни кинокритиков.

Чагатай Улусой


Участник конкурса «Лучшая модель Турции» снялся в сериале «Я назвала её Фериха», после чего проснулся популярным.

Затем кинодеятели стали приглашать его в новые проекты, которые сделали Чагатая ещё более знаменитым.

Кыванч Татлытуг


«Турецкий Брэд Питт» в прошлом был профессиональным баскетболистом, но ушёл из спорта из-за серьезной травмы. Затем он начал работать моделью и покорять кинематограф.

Брутальный красавчик с эффектной внешностью снялся в таких многосерийных фильмах, как: «Запретная любовь», «Менексе и Халил», «Курт Сеит и Александра», а также во многих других мелодрамах.

Мехмет Гюнсюр

Статный красавец, прославился благодаря киносаге «Великолепный век», где он сыграл Мустафу. Сейчас Мехмет живет в Италии и снимается в итальянском кино.

Гюрбей Илери

Молодой актёр воплотил образ Мехмеда в «Великолепном веке». Гюрбея называют надеждой турецкого кинематографа. Сердце артиста пока свободно, и он отдаёт все свои силы карьере.

Бурак Озчивит


Популярность артисту принесла роль в картине «Королёк – птичка певчая», а после съёмок в драматическом сериале «Великолепный век» о Бураке узнал весь мир.

Экранные герои Гюрбе для миллионов женщин всей планеты стали воплощением идеального мужчины. Харизматичный красавец женат на актрисе Фахрие Эвджен и воспитывает маленького сына.

Кадир Догулу

Обаятельный актёр с эффектной внешностью и обжигающими карими глазами покорил многомиллионную армию поклонниц безупречно сыгранной ролью в сериале «Великолепный век. Империя Кесем».

Мехмет Акиф Алакурт

Высокий и стройный брюнет востребован не только в родной Турции, но и в Европе. Кумир всех женщин частенько играет страстных и романтичных персонажей, которые готовы на все ради любви.

Серкан Чайоглу

Звезда турецких сериалов долгое время работал моделью. Чтобы воплотить мечту об актёрской карьере, он переехал на свою историческую родину. Первую главную роль Серкан сыграл в кинокартине «Вишнёвый сезон».