«Папины гены»: как выглядит дочь знаменитого актера Кирилла Сафонова! ПОРАЗИТЕЛЬНО!

.
О своих кумирах поклонники хотят знать все. Особенно информацию, касающуюся семьи. Одним из любимцев зрителей сейчас является Кирилл Сафонов.

Сейчас актер находится на пике популярности и задействован сразу в нескольких проектах. Кирилл два раза был женат и у него есть взрослая дочь Анастасия. О ее жизни сегодня и пойдет речь.

«Папины гены»: как выглядит дочь знаменитого актера Кирилла Сафонова! ПОРАЗИТЕЛЬНО!


Дочь звездного отца

Когда появилась информация, что у Сафонова дочь обладает модельной внешностью – это было одной из самых интересных новостей для интернет-пространства.

Стоит отметить, что Кирилл довольно рано женился. Ему было всего 20 лет, когда супруги пошли в ЗАГС. Елене, избраннице будущей звезды, было и того меньше лет.

Через 4 года супружеских отношений на свет появилась девочка Настя. Но еще через 2 года брак распался. Елена эмигрировала с ребенком в Израиль, где Настя и росла. Свою карьеру Анастасия предпочла строить в США.

Она стала довольно успешной моделью, что подтверждает долгосрочный контракт с агентством Wilhelmina Models. Девушка постоянно задействована в профессиональных фотосессиях.



Она периодически становится лицом популярных американских журналов. Стоит упомянуть, что такое известное издание как Maxim, не только выложило на своих страницах фото модели, но и дало довольно лестную характеристику о ее красоте.

Если обратить внимание на отзывы интернет-пользователей, то красоту Насти часто сравнивают с параметрами актрисы Меган Фокс.

У Насти очень хорошие отношения со своим звездным отцом. Она также дружит с нынешней женой актера – Александрой Савельевой.

Семейное счастье Анастасии

В 2017 году появилась информация об обручении Сафоновой с ирландцем Стивеном Мерфи.

Об этом счастливом событии модель сообщила своим подписчикам в Инстаграме. При этом девушка благодарила всех, кто разделил с ней радость события.

Спустя два года отношения молодых трансформировались в пышную свадьбу. Торжество произошло в столице Израиля.

Для церемонии был выбран отель The Setai, знаменитый своим бассейном в мезонине, спа-зоной и умопомрачительным видом на Средиземное море.

Перед таким важным событием в жизни молодожены устроили «Белую вечеринку». То есть на вечеринке гости должны были явиться только в белых одеяниях.

Что касается российского актера, то он не мог остаться в стороне от столь важного события в жизни своего ребенка.

На торжестве Сафонов появился вместе с супругой Сашей Савельевой и полугодовалым отпрыском. К тому же отец помог дочери с организацией мероприятия.

С зятем у Кирилла сложились теплые отношения. Уже не раз они вместе проводили отдых и различные семейные торжества.

Отдельным сюрпризом стал подарок молодоженам вертолетной экскурсии над Нью-Йорком.

О самом Стивене Мерфи информации не много. У парня ирландские корни. Зарабатывает на жизнь в компании, которая работает с криптовалютами.

Молодой финансист смог добиться расположения Анастасии своей надежностью и романтическим отношением к невесте.

Что с матерью

На свадебном торжестве, к сожалению, не было матери Насти. За год до церемонии она отправилась в мир иной. По некоторым данным причиной столь раннего ухода из жизни стал алкоголизм.

Елена не смогла найти в себе сил противостоять пагубному влиянию зеленого змия после неудавшейся личной жизни.

Когда произошел развод с Сафоновым она еще надеялась изменить все к лучшему. Следующим ее супругом стал Вадим Сухаревский, по профессии фотограф.

Он пытался излечить Елену от пагубного пристрастия, но все это опять закончилось разводом и усугублением состояния. Так что свадьба прошла без матери.