Как выглядит квартира Баскова, которую ему подарил олигарх Тельман Исмаилов

.
В свое время главный блондин отечественной эстрады Николай Басков сделал все, чтоб о нем говорили. Надо сказать, шумиха вокруг его персоны и правда не стихает, хоть на сцене артист уже почти 20 лет.

Публику интересует буквально все: как похудел Николай? С кем проводит досуг Николай? И главное, где живет один из самых популярных артистов? Пора приоткрыть завесу тайны.

Как выглядит квартира Баскова, которую ему подарил олигарх Тельман Исмаилов


Николай Басков, как и многие его коллеги по сцене, достаточно открыт к общению с публикой.

Несколько лет назад артист решился на откровенное интервью, в котором рассказал, как ему хочется купить в Москве собственную квартиру.

Видимо, свое желание он озвучил в нужный момент, так как на 35-й день рождения олигарх Тельман Исмаилов преподнес ему поистине царский подарок.

9 лет назад золотой голос России стал обладателем ключей от супер-элитной недвижимости всего в 300 метрах от храма Христа Спасителя.

Бывший владелец Черкизовского рынка Исмаилов посчитал, что Басков, как гордость всего народа, просто обязан жить в центре столицы.



Подарок Басков принял, и за 9 лет уже успел обжиться в апартаментах. Дизайн квартиры Баскова разработал сам Валентин Юдашкин. Уж кто-кто, а Юдашкин точно сведущ в мире красоты и роскоши.

Интерьер отвечает всем запросам Николая Баскова, и иначе, как царскими, эти хоромы не назвать.

Пусть в моде минимализм и сдержанные цвета, это все не про Баскова. Он любит золото, парчу и хрусталь.

Пожелания артиста были услышаны, и спустя несколько недель ремонта Николай Басков переехал в шикарные апартаменты.

Как только в сети появились первые снимки из новой квартиры Николая, особо веселые комментаторы не удержались от замечаний. Кажется, на обивку мебели и шторы ушли лучшие концертные пиджаки исполнителя “Шарманки”.

Дом, в котором обитает золотой голос страны, насчитывает 6 этажей. При этом в нем всего 12 квартир, и все они имеют второй этаж.

У Баскова свое парковочное место, закрытый двор, естественно, не обошлось и без охраны.

В 2011 году, когда квартира в элитном жилом комплексе перешла во владение Баскова, стоимость одной квартиры доходила до 10 миллионов долларов.

И это только так называемая “коробка”, то есть голые стены. Сегодня стоимость квартир в этом же ЖК выросла, как минимум, в 5 раз. То ли дом и правда хорош, то ли соседство с Басковым добавляет дому респектабельности.

Кстати, площадь самой скромной квартиры по соседству с Николаем Басковым составляет 250 кв метров. Апартаменты Николая больше, в них 320 “квадратов”.

А не присмотреться ли к отделке квартиры повнимательнее? Это и правда захватывающее зрелище.

Кажется, проект Юдашкина больше подошел бы королю или принцу, но и Басков не простой смертный.

Золотому голосу и квартира нужна, как оказалось, в золоте. Именно этот оттенок преобладает в интерьере. Обивка и шторы — сплошь золото, даже для стен в закромах Юдашкина нашлись витиеватые золотые детали.

Дополняют без лишней скромности роскошную обстановку элитные безделушки. Точнее, гигантские картины, статуи, мини-фонтаны и сложная лепнина.

В такой обстановке огромный черный рояль смотрится несколько скучным предметом интерьера.

Несмотря на масштаб помещения, Басков чувствует себя в квартире уютно. Дом очень тихий, все благодаря современным технологиям, поэтому в квартире Николай много работает, пишет стихи и музыку.

44-летний артист мечтает о семье и детях, и надеется, что в скором времени в элитной квартире он будет жить не один.