Есть ли у известного артиста Андрея Данилко семья

.
Трудно найти второй такой уникальный типаж на эстраде как Верка Сердючка. Воплощенная Андреем Данилко на сцене проводница полюбилась миллионам зрителей и слушателей.

Артист смог сделать из своей героини настоящий бренд. Сегодня поговорим о творческом пути артиста и аспектах его личной жизни.
Есть ли у известного артиста Андрея Данилко семья


Как все начиналось

В 1973 году в областном украинском центре Полтава появился на свет Андрей Данилко. Семья состояла из простых родителей и детей.

Когда отец покинул этот мир матери пришлось много работать, чтобы обеспечить семью. За Андреем присматривала сестра.

Что касается школы, то в дисциплинах Данилко не блистал. Зато постоянно появлялся на сцене, играл в КВН, в общем реализовывал уже тогда свой творческий потенциал.

Поступить в институт парень так и не смог. Его дорога лежала в ПТУ. Но и здесь он начал участвовать в художественной самодеятельности.

Однажды он появился на сцене в образе железнодорожной проводницы. Зал просто лежал от смеха.

Он решил выступить с данным образом на серьезном фестивале и не прогадал. Участие в «Юморине» открыло ему двери на большую сцену.

Вверх по карьерной лестнице


Вначале он выступал как актер с различными смешными сценками. Его стали приглашать на различные мероприятия. Затем он появился в юмористическом «СВ-шоу».

Ну а узнаваемость ему принесло сотрудничество с «ПриватБанка» в его рекламном ролике. Популярность свела его с настоящим продюсером Юрием Никитиным.

Вместе они разработали план покорения большой сцены, где Андрей будет уже не играть, а петь. С первой песни Данилко ждал ошеломляющий успех. И дело не в его голосе.

Зрителей покорила уникальная манера исполнения и образ сформированный Веркой Сердючкой. Трудно перечислить все песни и клипы Данилко.

Они постоянно звучали из всех радиоприемников. Ни одна большая вечеринка не обходилось без его композиций.

В конце 90-х и «нулевых» его популярность просто зашкаливает. Ну а вершиной карьеры можно считать участие в Евровидении, где исполнитель занял почетное вторе место. Начиная с 2014 года Данилко на большой сцене не видно.

Скрытность в личной жизни

Его персонаж Верка Сердючка – довольно раскованный и колоритный типаж. Но в жизни Андрей является чуть ли не полной противоположностью своей героини.

Во всяком случае всего, что касается личной жизни. То есть здесь все покрыто завесой тайны.

Из-за отсутствия информации о семье артиста в прессе не раз возникали различные слухи и инсинуации на данную тему.

За четверть века своей популярности никто так и не смог ничего узнать о супруге или детях артиста.

Многие фанаты находились в недоумении, ведь известна склонность большинства звезд выставлять напоказ свои отношения в семейном кругу. Но Андрей не таков. Он по натуре человек довольно скрытный.

В прессе часто муссировались слухи о его близких отношениях с Ириной Билоклонь. При этом все знали, что их знакомство корнями уходит в глубокую юность.

Сама актриса не раз говорила, что они близкие друзья. Может быть у пары и сложились бы прочные отношения, но Ирина вышла официально замуж за другого человека.

Стало известно об романтических отношениях Данилко со своей ассистенткой. Но это не продлилось долго.

Его опять потянуло к Билоконь Как говориться старая любовь не ржавеет. Однажды журналистам удалось заснять момент поцелуя между двумя творческими личностями.

Сразу пошла информация о возможном разводе Ирине. Но все осталось на своих местах Артисты даже не стали комментировать пикантную ситуацию.

Будем надеяться, что, когда – нибудь вопрос с личной жизнью звезды прояснится.