48 лет назад Леонид Якубович стал отцом: как выглядит его сын! НИЧЕГО СЕБЕ!

.
Леонид Якубович не просто ведущий популярной программы. Это настоящий артист в кадре, дарящий людям отличное настроение.

Достаточно просто название города и фамилии ведущего «Поля чудес», чтобы к нему доходили горы корреспонденции от благодарных зрителей.

Парадоксально, но сам мастер слова не видели ни одной передачи на последние 30 лет ее выхода в эфир. Ему просто некогда, ведь надо готовить дальше еженедельное шоу.

Конечно, его популярность имеет и обратную сторону медали. Зрителям всегда интересно узнать о нюансах личной жизни знаменитости. Сегодня расскажем о сыне талантливого ведущего.
48 лет назад Леонид Якубович стал отцом: как выглядит его сын! НИЧЕГО СЕБЕ!

На личном фронте

Первый официальный брак был заключен Якубовичем с девушкой Галиной. В браке родился сын Артем, о котором речь пойдет ниже. Расставание родителей стало для парня ударом.Он даже затем взял фамилию матери. После окончания школы Антон стал студентом Академии внешней торговли, но сейчас у него другая работа.

Второй супругой известного шоумена стала Марина Видо. Через два года после начала отношений в семье появилась дочь Варя. Девушка довольно развитая, она знает несколько иностранных языков. Ключевое хобби – верховая езда.

Что касается других особенностей личной жизни Якубовича, то их можно узнать через его личную страницу в Инстаграмме. У него очень необычное хобби. Он любит находиться в небе.

Для этого у него выправлена настоящая авиационная лицензия. Леонид может спокойно пилотировать летательные аппараты. Несмотря на проблемы с сердцем в небо он поднимается довольно часто.

Среди других увлечений телезвезды горные лыжи и преферанс. Он любит готовить и коллекционировать монеты. Если удается вырвать время в отпуске, то отправляется на автогонки сафари.

Все о сыне

Как и многие другие знаменитости, Леонид Якубович не сильно раскрывает подробности своей личной жизни и семейных взаимоотношений.

Не так давно он стал участником одного шоу, где откровенно ответил на вопросы, интересующие публику. Рядом с ним на съемках присутствовали члены его семьи.

Было много очень интригующих моментов, когда семья вспоминала различные случаи совместного существования.

В студии присутствовал Артем Антонов – сын шоумена от первого брака. Из-за того, что Артем сменил фамилию в юности мало кто знал, что он отпрыск знаменитого ведущего.

Артем появился на свет в апреле 1973 года, то есть ему уже 48 лет. Мама мальчика работала экскурсоводом ВДНХ.

Несмотря на то, что отец оставил семью со временем ему удалось нормализовать отношения со своим первенцем. Много свободного времени родственники провели вместе. У них сейчас ровные и теплые отношения.

Комментарии зрителей отмечали, что сын очень похож на своего отца. С возмужанием особенно заметны общие черты. При этом мужчина произвел позитивное впечатление на зрительскую аудиторию.

Вспоминая свое детство, Артем акцентировал внимание на расставании родителей. Но он давно понял, что люди часто не могут жить вместе в силу различных причин, поэтому давно принял данную ситуацию.

Несмотря на экономическое образование, сейчас Артем трудится на телевидение.

Важно то, что он смог добиться карьерных высот на Первом канале без протекции своего отца. Свой отпуск он нередко проводит со второй семьей Леонида Якубовича.

Стоит отметить, что Артем увлекается лингвистикой, занимается карате и воспитывает дочь Софию.