Как выглядела Настя-Рыбка до своей роскошной жизни, контурной пластики и фотошопа из инстаграма

.
Скандально известная it-girl Анастасия Вашукевич – Настя-Рыбка – свое детство и юность провела в крохотном городке Белоруссии. Она росла в небогатой семье, отца у девочки не было.

Анастасия всегда отличалась наличием высоких жизненных амбиций — жизнь в бедном белорусском Бобруйске была не для нее.

И девушка это не скрывает: в книгах, которые она выпустила после общения с миллиардерами, она отметила, что по сравнению с большинством простых девушек Настя обладает не только яркой внешность, но и незаурядной сообразительностью.

Что ж, взглянем на эту «яркую внешность» до посещения косметологов и до контурной пластики.
Как выглядела Настя-Рыбка до своей роскошной жизни, контурной пластики и фотошопа из инстаграма


Воспитывала девочку мама, по профессии врач-офтальмолог. Если верить написанному Настей в книге, Людмила Ивановна ее удочерила. Кровных родителей она не знает.

Свое прозвище «Рыбка» Настя получила по причине даты рождения: она родилась под знаком Рыб.

Сейчас насте 30 лет, и она может позволить себе ни в чем не отказывать (по крайней мере, судя по ее инстаграму, вырисовывается портрет состоятельной и финансово успешной леди).



Лицо девушки очень ухожено. Видно, что регулярно посещает косметолога. Однако на мой взгляд, ее внешность портят сильно далеко посаженные от переносицы глаза.

По классической художественной анатомии, расстояние между глазами должно быть или чуть меньшим, или равным длине самого глазного разреза.

У Рыбки же глаза очень широко посажены от природы — и никакой пластикой это не исправить.


Но в остальном можно сказать, что Анастасия Вашкевич — пример современной и успешной модной девушки.

Она знает себе цену, она успешный блогер, она не раз была участником тв-передач. На тв она держится уверенно и любой свой тезис вполне разумно обосновывает.



Как выглядела Настя до переезда в Москву

До того, как Анастасия переехала в Москву и начала свое восхождение к успеху, она выглядела, как обычная провинциалка.

Кстати, у нее есть сын от первого, по всей видимости ошибочного (по юности — с кем не бывает) брака. Ребенок живет в Бобруйске то с отцом, то с бабушкой. Настя родила, еще будучи студенткой педагогического колледжа.

Анастасия была обычной девушкой из провинции до того, как переехала в Москву. Сейчас же она стала мега-успешной инста-леди, у нее берут интервью и приглашают на программы тв.

В этом году она участвовала в программе «Последний герой: Зрители против Звезд». Увы, против яркой участницы проголосовали против (очевидно, из зависти к успешности).

В родном городке двадцать лет назад никто и предположить не мог, что эта простая девчонка будет участвовать в «Последнем герое» и станет знаменитой.

По окончанию института Настя перебирается в Москву, вскоре активно начинает посещать тренинги знаменитого Алекса Лесли. В тоже время Анастасия становится Настей Рыбкой, кстати псевдоним был взят по названию знака зодиака.

Ну и напоследок, как и было обещано в начале, фото Анастасии без фотошопа и фильтров:

В отличие от других звезд и it-girl она не так уж и сильно фотошопит свои фото, кстати говоря.