«Месть олигарха, зависть Ветлицкой и предательство мужа»: непростой жизненный путь Анастасии Волочковой

.
Честно говоря, в заголовке есть доля сарказма. Но лишь с моей точки зрения. Ведь многие фанаты Анастасии – балерины, певицы и светской львицы – уверены, что ее критикуют незаслуженно.

В этом году Анастасии исполнилось 45 лет. Вокруг ее персоны ходит множество слухов и недомолвок. Попробуем разобраться хотя бы частично, что к чему :=))

«Месть олигарха, зависть Ветлицкой и предательство мужа»: непростой жизненный путь Анастасии Волочковой


«Мне всю жизнь очень завидовали. И сейчас завидуют»

Почти все интервью Анастасии очень похожи друг на друга. Даже фразочки одинаковые, словно она их отрепетировала и везде повторяет.

Есть такой тип людей, которые уверены в зависти окружающих, хотя для этого нет оснований. Что это: нарциссизм, психологическая незрелость?

Очень много рассказов про зависть к ее красоте и внешности. И я согласна, что Анастасия была невероятно хороша в молодости.

Фотографы, которые засняли Настю в невыгодном положении, автоматически становятся денератоми, у которых проблемы в личной жизни.

«По сравнению со снимками папарацци мои фото, сделанные на «мыльницу», — шедевры античного искусства. Это не папарацци, это моральные уроды и д**енераты, у которых и с головой, и с ****ом не все в порядке».



«Я очень люблю цветы, особенно белые розы, и всегда получаю их от моих мужчин и поклонников. После того, что я прошла, пусть они будут самой тяжелой ношей в моей жизни»

«Вы знаете, я Сулейманчика люблю до сих пор!»

Я не даром выбрала именно эту цитату в качестве подзаголовка. На выходных весь вечер потратила на просмотр интервью с Анастасией (и даже те выпуски, на которые она позволяла себе явиться в нетрезвом состоянии).

Пожалуй, роман с Сулейманом Керимовым стал самым значимым в жизни Волочковой. Бизнесмен, олигарх и верный семьянин (да, Керимов официально женат и никогда не собирался разводиться с женой и матерью своих детей) влюбился в Волочкову, когда та была в расцвете красоты.

Если верить слухам, то Керимов ушел к Волочковой от другой своей «дамы сердца» – блондинки Натальи Ветлицкой.

Однако Ветлицкая, будучи дамой мудрой, взяла огромные откупные и улетела на ПМЖ в солнечную Испанию. Само собой, Ветлицкая тоже попала в стан «завистников».

Роман с Сулейманом был у Анастасии практически двадцать лет назад, однако она все никак не может забыть «бывшего».

Частенько упоминает его имя в интервью. Горестно рассказывает, что из-за его мести лишилась места в «Большом».

Опять же, если верить слухам, то балерина просто во всех смыслах «довела» олигарха до белого каления и он перекрыл ей воздух благодаря своим связям.

Балерина звонила его законной жене, ходила к колдунам для приворотов, и при всем этом сама не чуралась случайных связей.

Минуло чуть меньше 20 лет. Однако отношения с Сулейманом Керимовым по сей день самое яркое воспоминание для балерины…

Единственный «муж» (который на самом деле вовсе никакой не муж)

После разрыва с Керимовым Волочковой хотелось ему насолить (хотя он был очень рад тому факту, что открестился от нее и жил своей жизнью).

Увы, быстро выскочить замуж не получилось: мешали высокие запросы и своеобразное поведение балерины.

Она уже в те далекие годы отличалась манерной речью, мыслями о зависти окружающих и собственной исключительности.

«Моя свадьба была круче, чем свадьба принца Уильяма и Кейт» В итоге Волочкова оказалась в положении от бизнесмена средней руки Игоря Вдовина.

Смотрите также: Домогательства и внебрачные дети. Как Олегу Янковскому удавалось скрываться под маской примерного семьянина!
Официальный брак так и не был заключен (несмотря на богатую торжественную часть), но ребенка Вдовин признал.

Вдовин прекратил отношения с Волочковой спустя примерно два года с момента рождения дочери.

Дочке он всегда помогал финансово, а пару лет назад и вовсе насовсем забрал ее жить к себе, т.к. Волочкова практически всегда была не совсем адекватна и постила странные сториз в инстаграме.

Несколько лет назад на Вдовина было вылито просто нереальное количество грязи. Мол, он должен Волочковой несколько миллионов, и вообще свадебное торжество она устраивала на свои деньги!