Ушел из семьи к молодой девушке: как Михаил Трухин кардинально изменил свою жизнь

.
Михаила Трухина большинство зрителей знают по роли лейтенанта Волкова из сериала «Улицы разбитых фонарей».

Но в этой статье мы будем говорить не об успехах в карьере Трухина, а о его личной жизни, которая достаточно интересная и разнообразная, как и у многих известных актеров. Итак, поехали!
Ушел из семьи к молодой девушке: как Михаил Трухин кардинально изменил свою жизнь


Первые серьезные отношения у Михаила были еще в студенческие годы. Будущий актер влюбился в свою одногруппницу, которая ответила взаимностью.

Пара не спешила связывать себя узами брака, но вс изменила незапланированная беременность, о которой влюбленные узнали перед самой защитой дипломов.

После ошеломительной новости Михаил сразу же сделал предложение своей возлюбленной.

Свадебное торжество прошло спокойно, в семейном кругу, так как молодожены не могли себе позволить роскошный праздник.



После рождения сына Егора семья переехала к матери супруги, чтобы та помогала с воспитанием ребенка.

Молодожены не ужились в одном доме со старшим поколением, чего и стоило ожидать. Михаил с женой и ребенком переехали в небольшую коммуналку, но при этом были счастливы.

Спустя годы у Трухина более или менее стабилизировалась актерская карьера и супруги смогли себе позволить покупку новой квартиры.

Незадолго после этого на свет появилась еще и дочь Дарья. В честь рождения дочери Михаил подарил своей жене новый автомобиль. Казалось, что семейному счастью нет предела, но тут все пошло наперекосяк.

Причиной всему разладу стал новый роман Трухина с актрисой Анной, которая младше него на 15 лет. Таким образом, девять лет счастливого брака канули в Лету.

Трухин не заставил долго ждать своих фанатов, и женился во второй раз на той самой молодухе.

Так как Михаил все свое имущество оставил бывшей жене и детям, то новоиспеченным супругам негде было жить, и тогда они заселились в гостиницу, а затем сняли жилье.


Спустя пару месяцев после бракосочетания супруги узнали о скорейшем пополнении в семье. Чтобы не терять времени, Михаил с Анной поспешили полететь на отдых и выжать из него все соки.

После рождения ребенка Анна решила заниматься воспитанием полностью самостоятельно, чтобы прочувствовать все прелести материнства.

На сегодняшний день Михаил и Анна уже приобрели собственное жилье, воспитывают ребенка, а дети от первого брака прекрасно ладят со своей молодой мачехой.

Что касается Трухина, то в его актерской карьере все складывает более чем прекрасно. Актер хорошо зарабатывает на своем любимом деле, и содержит две семье, при этом не жалея денег ни на кого.

Вообще, по рассказам обеих жен (бывшей и настоящей) Михаил является очень щедрым человеком, что несомненно считается огромным достоинством, особенно для мужчины.

Если да, то поставьте ей лайк, оставьте свое мнение в комментариях ниже, и конечно же подпишитесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе новостей в мире кино.