Натуральное и дешевое средство избавит вас от экземы!

.
Экзема— острое или хроническое незаразное воспалительное заболевание кожи, характеризующееся разнообразной сыпью, чувством жжения, зудом и склонностью к рецидивам.

Если вы страдаете от экземы, у нас есть отличная новость! Пришло время попрощаться со всеми предписаниями и другими лекарствами. Этот крем, который легко можно сделать самостоятельно, сотворит чудеса с вашей кожи.

Все что вам нужно это: 1/4 стакана овсяных хлопьев – овес содержит здоровые жиры, которые увлажняют, смягчают и восстанавливают вашу кожу. 3/4 стакана кокосового масла – кокосовое масло сокращает морщины.

Несколько капель масла розмарина придадут коже и уменьшит сухость кожи (опционально). 1 столовая ложка оливковое масло – оливковое масло содержит линолевую кислоту, вещество, которое предотвращает испарения воды.

Натуральное и дешевое средство избавит вас от экземы!


Подготовка: Подготовка очень проста. Во-первых, смолоть овес, пока вы не получится мелкий порошок. Затем, растопите кокосовое масло на медленном огне.

Добавьте несколько капель масла розмарина (по желанию) в растопленное масло. Добавить овсяную пудру и, наконец, оливковое масло.

Смешайте все ингредиенты, пока не получите однородную массу. Вылейте его в кастрюлю и пусть настоится в течение нескольких часов. Когда смесь будет готова, нанесите ее на кожу, и пусть магия начнётся!

Удивительные свойства кокосового масла, о которых вы вряд ли догадывались.

Чаще всего туристы везут кокосовое масло из Тайланда — здесь в любом магазинчике можно приобрести баночку с названием Coconut Oil.

Во время путешествия по Таиланду я в шутку сказала, что хотела бы купить кокосовую плантацию. А все потому, что, похоже, здесь все завязано на кокосовом масле!



жидкое кокосовое масло
твердое кокосовое масло
кокосовая стружка
кокосовая вода
кокосовое молоко и сливки
кокосовая мука
и даже кокосовый соевый соус (кстати, попробуйте, это действительно вкусно)
< Назад
Вперед >