ВЫБЕРИТЕ ДОМ И УЗНАЙТЕ КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ О СЕБЕ

.
Ваш дом – это особое место, которое просто необходимо держать в нужном порядке. В каждом доме своя энергетика и свой домовой.

Для того чтобы вас счастье не покинуло и всегда царил уют и покой, то вам необходимо прислушиваться к потусторонним силам, которые хранят ваш дом.

Если желаете узнать, что хочет сказать вам домовой, то обратитесь к своему подсознанию.

Как получить совет?

Для этого необходимо выполнить несколько шагов:

Постарайтесь от всего отвлечься и расслабиться.
Представьте свой дом и обстановку в нём.
Взгляните на имеющиеся изображения домов.
Не задумываясь, выберите одну из девяти картинок.

Очень важно, чтобы вы выбирали картинку с изображением дома исключительно при помощи интуиции. Достаточно 3-х секунд, для того чтобы сделать свой выбор.

ВЫБЕРИТЕ ДОМ И УЗНАЙТЕ КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ О СЕБЕ


Под каким номером вы выбрали дом?

1. В вашем доме не достаточно солнечного света. Помойте все окна и повесьте такие шторы, чтобы через них спокойно проникал свет. Все лампочки в доме должны обладать тёплым светом.



2. Домовой желает, чтобы вы постарались не ссориться в доме с близкими людьми. Необходимо наладить взаимоотношения.

В противном случае домовой просто покинет ваше жилище, и никто не будет его охранять.

3. В доме совсем нет ярких красок. Всё монотонное и это необходимо как можно скорее менять.

Купите красочные подушки, расставьте яркие фигурки, развесьте картины и многое другое. Такое не большое, но приятное обновление принесёт свежую энергию в ваш дом.


4. Растения – вот чего вам не хватает. Купите цветущие и зелёные растения. Ухаживайте за ними. Можете завести питомцев.

Если у вас уже кто-то есть, то начните ему больше уделять внимания. Именно природного духа в доме вам и не хватает для гармонии.

5. В вашем доме ощущение того, что в нём практически не протекает жизнь. Работа, прогулки, походы, а дома вы лишь спите. Слишком мало времени проводите в своё жилище.

Вот почему вам стоит почаще проводить время дома. Домовой может настолько заскучать, что начнутся поломки и мелкие неприятности.

6. Оглянитесь, все, что вам не нравится в вашем доме, необходимо как можно быстрее менять.

Сделайте ремонт, смените мебель или хотя бы выполните перестановку. Только тогда вы почувствуете, что стены больше на вас не давят.

7. Проведите генеральную уборку! Соберите все старые и ненужные вещи.
Либо примените их каким-нибудь образом, либо просто выбросьте. Уже даже домовой путается и не может больше жить в таком ужасном беспорядке.

8. У вас дома нестабильная финансовая обстановка. Всё дело в том, что в ваш дом слишком часто ходят гости.

Необходимо всё же дома сохранять семейный уют. Постарайтесь сократить число гостей. Тогда в вашем доме наступит покой и вернётся финансовый достаток.

9. Радость словно утекает из вашего дома. Всё потому, что домовой покинул ваше жилище. Вам необходимо его вернуть! Для этого вы должны приложить все усилия.

Поддерживайте всегда чистоту, готовьте дома вкусную еду и кушайте вместе с семьёй. Купите что-нибудь новое в дом и старайтесь не ссориться. Тогда вернётся в дом к вам ваш защитник домашнего очага.

Помните, что за домовым нужно так же следить, как и он смотрит за вашим домом. Старайтесь держать дом в чистоте, а раз в месяц на подоконнике в кухне оставляйте клубок ниток или какую-нибудь головоломку. Домовые очень любят такие вещи!