Мы хотели подставить коллегу перед женой, а сами влипли по уши

.
Наш коллектив на фирме делится на две части: мужскую и женскую. Мужская половина – это инженеры, женская – офис.

Большинство – семейные пары. Работа связана с многочисленными командировками, так как занимаемся обслуживанием вышек сотовой связи.
Мы хотели подставить коллегу перед женой, а сами влипли по уши

И вот, в одной из командировок мужики решили подшутить над очень правильным коллегой, который очень любил свою жену и никогда не заигрывал с другими женщинами.

В общем, ему в чемодан подкинули целую пачку презервативов, чтобы жена дома поинтересовалась, зачем это они ему понадобились.

Так дома и случилось – разбирая вещи, его жена (наш менеджер по работе с клиентами) нашла эти «вещдоки» и строго спросила – зачем?

Мужик оказался не промах и нашел отличную отмазку:

— Бухгалтерия всем перед командировкой выдала. Но, видишь, родная, я свои не использовал!

Жена была очень довольна и поделилась своим счастьем с другими сотрудницами. Фирму неделю колбасило, так как все жены стали допрашивать своих мужей, а куда делись выданные им презервативы?!!

Даже объяснения бухгалтерии, что это наклеп, не помогли – главный бухгалтер (мужчина) получил от своей жены больше всех!

Некоторые пробовали купить такие же презервативы в аптеке, но у нас в городе их не оказалось!

Пришлось шефу собирать собрание, а всем виновникам каяться в содеянном. Такого ржачного собрания, наверное, никогда не было!

Когда твою благотворительность никто не одобряет


Моя жена изменила. Нет, не мне. Нашему коту. Понесла еду дворовым кошкам. Бедный кот бегал возле квартирной двери с коротким и горьким «Мя мя мя мя мя мя мя мя»…

В этой фразе выражалось все его разочарование жизнью. ЕГО (! ) ЕДУ (! ) понесли каким-то дворовым кошкам.

Ревность, разочарование, жизненная горечь были написаны на его морде. Боюсь, что если бы она изменила мне, я бы так не горевал!