«Мы этого так не оставим!» Заплаканная Слава рассказала о чудовищной ошибке врачей

.
Этот год стал для певицы Славы – одним из самых сложных и трагичных. «Прошлый год был високосным, но этот год для нашей семьи просто страшный», — со слезами на глазах говорила Анастасия Сланевская, которая в феврале потеряла мать.

Спустя три месяца после трагедии на семью артистки обрушилась новая беда, которая едва не окончилась трагедией.

На отдыхе в Сочи родной племянник знаменитости Елисей, играя в фтубол на асфальте, споткнулся, упал на бордюр и получил открытый перелом обеих костей на руке.

Потребовалась операция. Об это Слава рассказала в официальном Инстаграм-аккаунте. Мальчика положили положили в Морозовскую детскую больницу, где ему вставили спицу

Врачи при этом совершил роковую ошибку.

«Врач в кавычках вел шестичасовую операцию, заявив, что ее сделают за десять минут.

Этот мясник шесть часов в нем копался, вставил ему спицу просто в мясо!» — рыдая, рассказывала Слава.
«Мы этого так не оставим!» Заплаканная Слава рассказала о чудовищной ошибке врачей


После операции рука ребенка сильно распухла, пальцы посинели. К счастью, семья во время обратилась в платную клинику, где мальчика прооперировали во второй раз, исправив ошибку коллег.

«Мы этого так не оставим!» — подчеркнула Слава, которая вместе с сестрой намерена жаловаться на специалистов первой клиники.

Певица Слава призналась, как относится к хейтерам


Накануне в Москве прошел концерт «Удачные песни», организовало который «Радио Дача». На сцене со своими хитами появились многие артисты, была среди них и певица Слава.

С журналистами она поделилась своим мнением по поводу хейтеров в Сети. Выяснилось, что Слава на таких людей вообще никак не реагирует.



«Только если дочку трогают, то переживаю, я же не каменная. Я мать», — сказала Слава. Напомним, недавно певица отдыхала на Мальдивах.

На острова она улетела буквально через месяц после смерти своей мамы, которая скончалась от коронавируса.

Тогда Слава получила шквал отрицательный сообщений от подписчиков, но нашла в себе силы дать всем ответ.