Забрали право обнимать ребенка: Седокова заговорила о боли от разлуки с 9-летней дочерью

.
38-летняя Анна Седокова – многодетная мать, однако с ней живут только двое детей – старшая дочь Алина и сын Гектор.

Среднюю же наследницу артистки – 9-летнюю Монику – забрал на воспитание ее отец – бизнесмен Максим Чернявский, что стало для экс-солистки «ВИА Гры» страшным ударом.

Седокова до сих пор не может спокойно говорить о Монике, которую ей удается повидать лишь несколько раз в год. Буквально недавно певица вновь летала в США, где живет наследница, и провела с ней пару недель.

Забрали право обнимать ребенка: Седокова заговорила о боли от разлуки с 9-летней дочерью


«Знаете, эти встречи — самое сокровенное в моей жизни. Это было невероятно счастливое время, несмотря на то, что у нас была и очень сложная ситуация, о которой я пока не могу говорить, главное, что мы ее прошли.

Невероятное счастье, когда ты можешь обнимать и прижимать к себе своего ребенка!.. У нас было волшебное путешествие — Янис, я, Мона, мы провели прекрасное время», — поделилась Анна в интервью с Tele.ru

Артистка, как известно, после развода с Чернявским переехала обратно в Россию и планировала увести с собой Монику, но Максим воспротивился и принялся оспаривать опекунство над девочкой через суд.

Сложность заключалась в том, что малышка имеет американское гражданство, поэтому ее дело рассматривалось в США.


В итоге служители Фемиды встали на сторону отца и не только постановили, что Моника должна жить с ним, но и запретили Седоковой ввозить наследницу в Россию.

Правило это действует до сих пор, поэтому-то Анна вынуждена все время летать через океан к дочке.

«Наша жизнь совершенно непредсказуема, мы живем своей привычной жизнью, с повседневными заботами, радуемся, грустим, а потом в какой-то момент, у тебя — сильной, самодостаточной, умной женщины забирают право обнимать своего ребенка», — до сих пор сокрушается певица.