Замочите туалетную бумагу в уксусе: это станет решением многих проблем по дому!

.
Однажды я увидела как моя мама замочила туалетную бумагу в уксусе и очень удивилась этому. Когда я узнала для чего это, то была в восторге. Это ГЕНИАЛЬНО!

Люди использовали уксус в качестве экономичного решения проблем для очистки разных поверхностей еще с давних времен.
Замочите туалетную бумагу в уксусе: это станет решением многих проблем по дому!


Естественно, с течением времени полезные свойства уксуса никуда не улетучились. Сегодня мы расскажем Вам еще об одном крутом способе использования белого уксуса.

Белый уксус является продуктом, который использовался даже нашими бабушками. Имейте в виду, что это отличное антибактериальное средство, которое можно использовать даже при небольших ранах и порезах.

Не плохо бы иметь на кухне бутылку этого потрясающего продукта. Исследователи доказали, что белый уксус – это невероятное крутое решение проблем при утечке серы или ртути.

По данным ученых, если смочить в уксусе рулон туалетной бумаги, а затем протереть ею грязную поверхность, то можно решить эту проблему благодаря удивительным дезинфицирующим свойствам указанного продукта.



Чем раньше заменяли прокладки и туалетную бумагу: 5 изобретений средств личной гигиены
Каждый день мы чистим зубы, рассчитываемся и тщательно соблюдаем личную гигиену. Однако часто ли вы задумались над тем, как появились привычные нам предметы и что делали люди до их изобретения?

А ведь банальные на первый взгляд вещи вроде зубной щетки, туалетной бумаги или прокладок стали настоящим прорывом в свое время. Историю этих и других изобретений расскажет Novate.ru.

1. Туалетная бумага

Наши предки проявляли недюжинную фантазию, чтобы осуществить гигиеническую процедуру после справления нужды. Древние римляне использовали специальную губку, закрепленную на палке.



Первой осовремененной версией туалетной бумаги были отдельные листочки в упаковке

Затем ее отправляли в чашу с соленой водой до следующего раза. Суровые викинги довольствовались шерстяными комками, а коренные американцы пользовались кукурузными початками и крупными листьями различных растений.
< Назад
Вперед >