Тайна раскрыта! Почему расстались две звезды Алла Пугачёва и Владимир Кузьмин!

.
Они никогда не состояли в браке, но о романе примадонны и лидера группы «Динамик» знала, кажется, вся страна. Это была на самом деле красивая и романтичная история любви двух талантливых людей.

Ей было 35, ему – 29, но что мог значить возраст, когда глаза обоих светились счастьем.

Во время исполнения песни «Две звезды» они искренне верили: во всём мире есть только они двое, и ничто и никогда не сможет разрушить их чувства. Но прошло совсем немного времени и влюблённые расстались.

Служебно-музыкальный роман
Тайна раскрыта! Почему расстались две звезды Алла Пугачёва и Владимир Кузьмин!


Тогда, в 1984 году Алла Пугачёва неожиданно получила предложение выступить в Германии. И всё бы ничего, только вот петь она должна была не где-нибудь, а на рок-фестивале.

Певица согласие своё дала, но отчаянно паниковала и даже не представляла, где найти человека, который мог бы составить ей программу.

И музыканты, которые тогда работали с исполнительницей, порекомендовали ей Владимира Кузьмина. По их мнению, только он мог бы сделать всё на высшем уровне.



Вскоре Владимир Кузьмин и Алла Пугачёва встретились и остались довольны состоявшимся разговором.

Кузьмин показал примадонне несколько своих песен, от которых певица осталась в полном восторге.

После того, как они смогли спланировать программу для Германии, Пугачёва, взяв Кузьмина под руку, отправилась в Кремль, где поставила какого-то высокого чиновника перед фактом: этот парень поедет с ней в Германию.



Так и началось сотрудничество двух звёзд. Несколько лет они неизменно были вместе. Работали, отдыхали, гастролировали, пели. И любили друг друга.

Много лет спустя Владимир Кузьмин признается: он любил её, а она – его. Это было ярко, взаимно и совершенно незабываемо. Им казалось, что они одни во всём мире со своими эмоциями и чувствами.

Но у Аллы Пугачёвой в то время был законный муж, её концертный директор и продюсер Евгений Болдин. Да и Кузьмин был не совсем свободен.

Несмотря на то, что семья его с Татьяной Артемьевой уже к тому моменту фактически распалась, официально он оставался супругом поэтессы, да и обязанности отца троих детей, рождённых в этом браке, с него никто не снимал.

Ещё в семье рос ребёнок Татьяны Артемьевой от первого брака. При наличии такого количества детей в советское время развестись было очень непросто.

Но Алла Борисовна в результате помогла музыканту, использовав все свои связи, чтобы, как она говорила, «снять с его крыльев мешавшую творчеству обузу».

Но Владимир Кузьмин, к счастью, даже после официального оформления всех бумаг, детей своим вниманием не оставлял, неукоснительно платил алименты и помогал.

Третий муж Аллы Борисовны считает, что никаких чувств со стороны Кузьмина к Пугачёвой не было, исполнитель просто использовал примадонну, как площадку для собственного взлёта.

Да и сама Пугачёва была влюблена вовсе не в Володю, а в придуманный ею же самой образ романтика с гитарой.

Но музыканты, с которыми тогда работала Пугачёва, кажется, не готовы согласиться с Евгением Болдиным. Они утверждали, будто рядом с Кузьмины Алла Пугачёва преобразилась.

Она перестала быть похожа на королеву и стала простой девчонкой. Она готова была гулять с Кузьминым сутки напролёт, могла веселиться до утра, а после бессонной ночи отправиться на студию записываться, на репетицию или даже концерт. Бодра, свежа и готова к выступлениям.

Птица вольная

Творческий союз двух звёзд был очень продуктивным, но в отношениях очень скоро появилась трещинка. Всё дело в том, что Владимиру Кузьмину не нравилось его положение в тени Аллы Борисовны.

Да и популярная музыка вовсе не была пределом его мечтаний. Он любил и исполнял рок, а слава поп-короля, каковым обещала сделать Кузьмина Алла Пугачёва, его интересовала меньше всего.

Он чувствовал, что деградирует, как музыкант, от него требуется соблюдение каких-то правил, а он – рокер, вольная птица, отрицающая наличие рамок и ограничений.

Алла Борисовна, в свою очередь, упоминала в одном из своих интервью о том, что Евгений Болдин, несмотря ни на что продолжал бороться за свои чувства и за их семью.

И смог тогда победить. К тому же Пугачёва даже не думала оформлять развод. И вскоре её роман с рокером был окончен.

Но Владимиру Кузьмину удалось тогда главное: изменить её жизнь. В их паре она не только командовала, но умела слушать и слышать.

С Владимиром Кузьминым она стала чаще улыбаться, перекрасила волосы в белёсый цвет, научилась носить кожу и исполнять рок.

И когда Кузьмин делал ей замечания, она слушалась почти беспрекословно. Но потом она устала подчиняться, поблагодарила рок-звезду за всё и вернулась к своему супругу.

Тогда им было так хорошо вместе, что возврата к прошлому просто уже не могло быть, но в памяти обоих те годы остались светлым воспоминанием.

Возможно, их не связывает сегодня крепкая дружба, но при встрече Алла Пугачёва и Владимир Кузьмин не отводят глаза. Они поздравляют друг друга с праздниками, могут пообщаться при случае, вспомнить былое.

И совершенно неважно, кто от кого ушёл. Они оба поняли: их отношения уже изжили себя, надо двигаться дальше. Каждый из них просто пошёл своим путём.

Жизнь Аллы Борисовны Пугачёвой привлекала к себе внимание с тех самых пор, как она стала известной.

О количестве романов Примадонны в своё время ходили легенды, но сама исполнительница всегда пыталась быть выше слухов.

Она впервые вышла замуж в 20 за студента циркового училища Миколаса Орбакаса.Этот брак продлился всего четыре года, после чего супруги приняли решение расстаться.