Разлука с дочерью на 10 лет, три брака и окончание карьеры. Бурная жизнь актрисы Юлии Мавриной

.
Уже c ранних лет Юле удалось поучаствовать в «Утренней звезде». Когда девочка была в средних классах, она поступила в Питерскую академию театрального искусства.

Поэтому, оставшиеся школьные программы, она изучала самостоятельно, а итоговые аттестации сдавала экстерном.

Карьера

В 2002 году молодая красавица Юлия Маврина дебютировала в фильме «Письма к Эльзе». Но известность к ней пришла после мюзикла «Золушка», выступление было в паре с Николаем Басковым.

После такой славы ей удалось сняться в «Бедном, бедном Павле» и в «Убойной силе». Однако, такая слава была недолгой.

Она внезапно исчезла с экранов телевизора. Этому послужили проблемы в личных отношениях.
Разлука с дочерью на 10 лет, три брака и окончание карьеры. Бурная жизнь актрисы Юлии Мавриной


Личная жизнь

Первый мужчина Мавриной — пятидесятилетний американский журналист. Они жили гражданским браком.

Молодой девушке приходилось жить на два города: Нью-Йорк и Питер. Однако до официального заключения брака дело так и не дошло, через два года они разошлись.

Вторым мужем был Святослав Лютер. Вскоре состоялась свадьба, а спустя год на свет появилась девочка. Через какое-то время брак распался из-за измены супруга.

Своей квартиры у нее не было, поэтому ей пришлось уехать к бабушке и оставить дочь с Лютером. На тот момент Юлия могла наслаждаться только недолгим общением с дочерью.

В 2009 году состоялось знакомство с третьим супругом. Они познакомились на съемках. Вскоре начали ходить слухи о разводе. Причина их расставания осталась в тайне.



Через пару лет актрисе удалось приобрести квартиру в Санкт-Петербурге. Однажды Святослав приехал к Юле с дочерью и сказал, чтобы Алиса теперь жила с матерью.

Через два дня бывший муж совершил самоубийство. Ее последнее появление на телеэкранах было в «Sпарте». После этого она решила заняться йогой и танцами.