Рейтинг самых красивых актрис, которые ничем не испортили свою естественную красоту

.
Красивые знаменитости, которые отказываются от всяких искусственных улучшений, вызывают только уважение у своих поклонников.

Ведь люди уже не хотят смотреть на «прекрасные» однотипные физиономии, которые получаются после работы мастеровитых пластических хирургов. Люди хотят естественной красоты.
Рейтинг самых красивых актрис, которые ничем не испортили свою естественную красоту

И сегодня мы расскажем о красивых актрисах, которые не пошли на поводу у моды и отказались подправлять свою внешность.

Они посчитали, что если уже удалось добиться популярности и если многим людям они нравятся такими, какие есть, то ничего искусственно менять не следует. И пусть недоброжелатели продолжают кричать о недостатках.

КРАСИВЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ

Анна Снаткина


37-летняя актриса известна своим неприязненным отношением к пластике. Зато она обожает здоровый образ жизни и с удовольствием рассказывает о своей системе питания.

Порой поклонники даже переживают, что их любимица выглядит слишком стройной, однако сама красавица вполне довольна своей фигурой.



Ее секрет: минимум мучного и сладкого, никакого мяса, немного рыбы, побольше фруктов, овощей и воды.

Не забывает Снаткина и о занятиях фитнесом и йогой, которые помогают ей всегда находиться в хорошей форме.

Анна Михайловская

Любители (а скорее любительницы) российских сериалов точно видели эту красавицу не один раз. И продуктивность Анны можно понять, ведь ей в одиночку приходится растить сына.



Да и карьеру свою начала она довольно рано, поэтому успела поучаствовать во многих проектах. А ее естественная красота вмиг привлекает зрителей к экранам.

Агния Дитковските

Эту женщину по праву считают одной из самых красивых российских актрис. Причем о пластике она не отзывается плохо, ведь считает, что это личное дело каждого.

Мол, если человек почувствует себя после подобных манипуляций увереннее и лучше, то почему нет.

Но вместе с тем Агния сокрушается, что многие так увлекаются пластикой, что перестают чувствовать границы. И тогда результаты ужасают.

Карина Андоленко

За плечами Карины уже не один десяток интересных проектов, но она продолжает считать свои творческие успехи чудесным сном, после которого очень боится проснуться.

Хотя сложно представить, почему эта яркая, талантливая и настоящая барышня вдруг может оказаться невостребованной.

Анна Чиповская

Актриса признается, что в детстве была больше смешной, чем красивой. Поначалу у нее был слишком большой нос, а только с годами к нему «подтянулось» всё лицо.

Также два передних верхних зуба выступали вперед, но с годами челюсть тоже выросла и всё стало гармонично.

И хотя многие завистники нередко пишут, что красавица сделала много «улучшений», в действительности на подобное она лишилась только раз, когда в детстве врачи отделили нижнюю десну Анны от зубов. Полагаем, что это вообще не считается.

Зоя Бербер

Стать действительно узнаваемой Зое удалось после «Реальных пацанов». И с того времени количество ее поклонников только растет.

К пластике она относится с интересом. Признается, что много читает о новых тенденциях и изобретениях.

Но что-либо пробовать на себе ей попросту страшно. К тому же у барышни страшная аллергия на любые уколы. Поэтому у Зои просто нет выбора. Придется оставаться настоящей.

Отлично, что всё чаще красивые знаменитости отказываются следовать сомнительным стандартам и предпочитают оставаться настоящими.

Ведь именно уникальная внешность и помогает нам узнать любимую актрису даже среди сотен других похожих людей.