Кто из звезд спешил жить и выглядит на 10 лет старше воздушных ровесниц

.
Наши знаменитости умеют удивлять. И если уже не получается удивить общественность новыми достижениями, то нужно брать эффектным внешним видом.

Неудивительно, что многие звезды всегда стараются выглядеть замечательно, чтобы никого не разочаровать, а только привлечь новых поклонников. Правда, получается это не у всех.

Сегодня мы предлагаем сравнить, как по-разному выглядят звездные одногодки. Ведь увидев одну из этих парочек вживую, сложно поверить, что перед тобой ровесники.

И пусть каждая из этих женщин по-разному следит за собой и в разной степени беспокоится о своем внешнем виде, однако сравнить их довольно любопытно.

НАШИ ЗНАМЕНИТОСТИ

Конечно, поклонники той или иной знаменитости обожают ее, несмотря ни на что. И нет ничего плохого в том, что известный человек выглядит на свой возраст (или даже чуть старше).

Но всё же не перестаешь удивляться, замечая женщину, которая выглядит удивительно молодой и воздушной. И в сравнении с ней барышни ее возраста кажутся намного старше. Предлагаем посмотреть на несколько таких пар.

Анастасия Волочкова и Екатерина Гусева

Кому-то сложно поверить, но обе яркие барышни появились на свет в 1976 году. И если в лучшие годы обе сражали своей красотой, то со временем возраст стал брать свое. И всё же Гусева продолжает и сегодня выглядеть значительно моложе своих лет. Как только это ей удается?

Кто из звезд спешил жить и выглядит на 10 лет старше воздушных ровесниц


Юлия Волкова и Екатерина Шпица

Снова один и тот же год рождения — 1985-й. И бывшая солистка «Тату» вполне выглядит на свои годы. Но если говорить о Екатерине, то эта барышня и в свои 35 лет выглядит словно студентка. И по фото Шпицы угадать ее настоящий возраст действительно проблематично.



Светлана Ходченкова и Марина Александрова

Ходченкову и Александрову тоже можно считать одногодками, хотя Марина родилась в августе 82-го, а Светлана — в январе 83-го. И если Светлана довольно быстро повзрослела (что ее нисколечко не портит), то Александрова всю жизнь выглядит так, будто ей больше 25 лет и не исполнялось.

Просто студентка старших курсов, не старше. Хотя обе эти барышни, безусловно, красавицы. Будто и не одногодки совсем

Нелли Уварова и Равшана Куркова

А эти узнаваемые актрисы появились на свет в 1980 году. Нелли Уварова с момента взлета своей популярности после сериала «Не родись красивой» успела немножко поправиться и повзрослеть.

Но что же происходило все годы с Равшаной Курковой? Кажется, что эта красавица пользуется каким-то волшебством, ведь как иначе можно объяснить ее цветущий вид? Неужто во всём действительно виноваты кудри?

Елена Малышева и Екатерина Андреева

Точно известно, что Малышева родилась в 1961 году. В марте популярная телеведущая уже успела отметить круглую дату — 60 лет. Причем она совершенно не беспокоится о цифрах в паспорте.

Но если говорить о Екатерине Андреевой, то сама она годом рождения называет 1965-й, хотя множество источников говорит в пользу как раз 1961-го. Всё же удивляет, как старательно Екатерина следит за своей внешностью и как серьезно относится к режиму.

И хотя обе телеведущие очень популярные и имеют множество поклонников, но трудно поверить, что они ровесницы, празднующие в этом году 60-летние юбилеи.

Конечно, это нормально, что одногодки выглядят по-разному. Ведь каждый человек проходит свой путь, у каждого свои стрессы и переживания, свой образ жизни и своя генетика.

Да и к возрасту отношение разное: кто-то всеми силами стремится выглядеть моложе, а кому-то даже нравится выглядеть старше своих лет. Вот и результат получается совершенно иным. А какая пара удивила тебя больше всего?