Виторган забрал сына у Собчак после ее публичного интима с Паниным

Накануне сексуальные пристрастия Ксении Анатольевны стали достоянием общественности. Благодаря иноагенту Алексею Панину в жизни красотки наметились отнюдь не радостные перемены.

Доверительная беседа Ксении Собчак с признанным в России иноагентом Алексеем Паниным произвела эффект разорвавшейся бомбы. Пока «блондинка в шоколаде» изображала из себя недотрогу, скандальный артист занимался ее половым воспитанием. «Она тебе на грудь предлагала? Я предложу тебе на клитор, ты сразу кончишь», — заманивал тот журналистку в изведанный им вдоль и поперек мир всевозможных извращений.

При этом Ксения, которую порядком уязвила опытность собеседника, в какой-то момент все же не удержалась от честного заявления. Дескать, время от времени она тоже экспериментирует в постели, но о полученных ощущениях все же старается лишний раз не распространяться. Едва появилось скандальное интервью с Паниным, как стало известно о том, что бывший муж красотки забрал к себе их единственного сына. Правда, речь идет всего лишь о проведенных вместе выходных.

Даже после скандального развода, спровоцированного шашнями Ксении Анатольевны с нынешним избранником, Максим Виторган не забывает о своем отцовском долге. Так, в личном микроблоге актера появилось трогательное фото с подросшим Платоном, которому заботливый родитель старается уделять как можно больше внимания. Чтение книг, как выяснилось, для папы и сына уже давно является хорошей традицией.

«Радуюсь! Любуюсь на свою работу. Человек из мертвого камня сделает статую – и гордится потом, если работа удалась. А поди-ка из живого сделай еще более живое. Вот это работа». Читали «Обыкновенное чудо» Шварца. Кое-кто обнаружил, что ему нравится драматургия. «Когда говорят один за одним». Думаю, продолжить «Драконом». Судя по предкам, хорошо бы пораньше начать убивать дракона в себе. Бой будет тяжелый и долгий», — написал Виторган.

Виторган забрал сына у Собчак после ее публичного интима с Паниным