«Одинока в старости»: бывшая невестка генсека – актриса Людмила Чурсина жалеет, что у неё нет детей

.
Людмила Чурсина — одна из самых талантливых и красивых актрис советского кино. Она всегда производила впечатления неприступной и гордой королевы, и поэтому, глядя на неё, публика думала, что в жизни такой женщины должно быть все только самое лучшее.

Однако судьба у этой актрисы складывалась не просто. Давайте узнаем о жизни Людмилы Чурсиной прямо сейчас.
«Одинока в старости»: бывшая невестка генсека – актриса Людмила Чурсина жалеет, что у неё нет детей


Людмила родилась в 1941 году. Голод, нищета и разруха — все то пришлось с детства испытать ей. Вместе с подругой Чурсина решила поступить в театральный ВУЗ.

Людмилу приняли во все три :— ВГИК, ГИТИС и Щукинское. Последнее и выбрала девушка.


1. Личная жизнь

Первый муж- режиссер. С первым супругом Владимиром Фетиным Людмила Чурсина познакомилась на съёмочной площадке.

Режиссер сразу же разглядел в девушке талант и красоту- впоследствии он часто предлагал ей многочисленные проекты.

Неудивительно, что между актрисой и режиссером завязался бурный роман, который закончился браком. Однако Владимир был совсем не приспособленным человеком к бытовой жизни.

Он всё чаще стал злоупотреблять алкоголем. Это пристрастие и погубило их брак, который продлился 17 лет. Этот период в жизни был самый тяжелый для актрисы.



Она очень сильно переживала разрыв с супругом и даже пыталась спрыгнуть с моста. Спас девушку случайный таксист, который не дал ей осуществить задуманное.

Второй муж- океанолог. Вторым мужем Чурсиной стал известный ученый- океанолог Владимир Залетис.

Познакомились они случайно, однако молодой человек сразу же стал красиво ухаживать за девушкой. В результате Людмила приняла предложение Владимира стать его женой.

Этот брак оказался недолгим и продлился всего лишь 2 года. Актриса и ученый расстались: глубоких чувств между ними не было, а по взглядам они были очень разные.

Третий муж- сын генсекретаря. Третьим супругом Людмилы Чурсиной стал сын генсекретаря ЦК КПСС Юрия Андропова — Игорь.

Мужчина был интеллигентным и образованным человеком. Он закончил МГИМО, был кандидатом наук. Игорь и Людмила сразу же понравились друг другу, и между ними начался роман.

Однако семейная жизнь не сложилась. Муж безумно ревновал свою красавицу жену и стал часто прикладываться к бутылке. Их брак продлился четыре года и так же распался.

2. Людмила Чурсина сегодня


Людмиле Чурсиной исполнилось 79 лет. Она всё еще снимается в кино и играет в театре. Участвует в различных телевизионных проектах и программах.

По словам актрисы, единственное, о чем она жалеет, это отсутствие детей. Всю свою любовь и заботу она старалась отдать мужьям.

Однако Чурсина не считает себя совсем одинокой. Её связывают теплые отношения с семьёй родного племянника. Часто они встречаются все вместе и отлично проводят время.