Юрий Фирсов проводит время в компании с Волочковой

Анастасия Волочкова показала, как прошли ее выходные. С подачи близкого знакомого она решила принять участие в регате. Знаменитости все происходящее понравилось. Она смотрела, как мужчины управляются с яхтой и с большим удовольствием позировала, демонстрируя свой шпагат на яхте и на пирсе.

В одном из роликов, которые опубликовала балерина, пользователи сети заметили знакомое лицо. Мужчиной, который находился вместе с Настей на палубе, оказался Юрий Фирсов. Он стал знаменит после смерти певицы Валентины Легкоступовой.

Союз яхтсмена и певицы ознаменовался целым рядом скандалов. В самом начале ходили споры о том, как скончалась Легкоступова. Дети обвиняли в ее кончине мужа. Некоторые видели с его стороны корыстные цели, поскольку свадьбу сыграли незадолго до трагедии.

Еще одна претензия родственников к Юрию сводилась к алкогольным возлияниям. По словам детей Валентины, он испытывал большую слабость к спиртным напиткам и подсадил на них певицу.

Фолловеры, заметив такую компанию, стали переживать за Волочкову. Поскольку балерина открыла комментарии, они не стеснялись и открыто писали ей об этом. Подписчики просили Настю не проводить время с Фирсовым. Поклонники верят слухам о слабостях балерины и переживают, что она может перешагнуть дружескую черту, окончательно загубив свою жизнь.

Волочкова на такие комментарии пока никак не реагировала.