Модель-анорексичка с голубыми глазами: с кем сейчас встречается Роман Абрамович?

Не секрет, что сердце Романа Абрамовича свободно. Многие девушки мечтают стать возлюбленной мультимиллионера. Однако кастинг на сердце завидного жениха проходят не все. Известно, что Абрамович любит молодых и неглупых девушек. Не так давно он встречался с Сашей Корендюк. Девушка была из обеспеченной семьи и с хорошим образованием. Но построить с ней семью не удалось.

И, кажется, у Романа Абрамовича уже есть новая возлюбленная. Ей стала 39-летняя модель Наталья Гоций. Девушка неоднократно принимала участие в показах модных брендов и украшала обложки известных журналов. А в 2007 году ее имя было на слуху из-за скандала с похудением. Девушка похудела до 46 килограмм, чем вызывала анорексичный скандал в мире моды. Недавно Наталья призналась, что у нее тогда были серьезные проблемы со здоровьем.

Модель-анорексичка с голубыми глазами: с кем сейчас встречается Роман Абрамович?


К слову, точных подтверждений, что Роман встречается с моделью пока нет. Ведь в Сети также поговаривают, что мультимиллионер близок с Еленой Набиуллиной. Якобы их познакомил интерес к здоровому питанию. Напомним, что у Абрамовича есть семь детей от разных женщин.