Российские звезды, которые родили от женатых: 8 скандальных примеров

.
Российские звезды часто предпочитают не афишировать подробности личной жизни, и порой на это есть очень веские причины. В этой статье мы расскажем о детях, которых популярные российские звезды родили от женатых мужчин.

Альбина Джанабаева

Долгие годы Валерий Меладзе считался примерным семьянином. Со своей супругой Ириной он воспитал троих дочерей. Но, как оказалось, все это время мужчина жил на два дома.

Альбина Джанабаева родила сына Костю от своего коллеги по сцене еще в 2004 году. Артистка решила не говорить, чей это ребенок. Тайну через время раскрыл сам Меладзе, которые тем не менее попытался сохранить свою семью.

Российские звезды, которые родили от женатых: 8 скандальных примеров


Но ничего у певца не вышло, и в 2014 году он развелся с супругой. Через несколько месяцев после этого Джанабаева родила еще одного сына Луку.

В том же году две российские звезды заключили официальный брак, в котором состоят по сегодня. О третьей беременности 42-летней певицы стало известно в прошлом месяце.

Ева Польна

Солистка группы “Гости из будущего” долгие годы скрывала правду о том, от кого она родила дочь Эвелин. Секрет мог так и остаться нераскрытым, если бы правду не озвучил отец ребенка.



Им оказался Денис Клявер из популярного дуэта “Чай вдвоем”. Оказалось, что российские звезды вместе ездили на гастроли, где между ними и вспыхнула страсть. Денис тогда был женат, поэтому роман остался тайным.

Хотя на момент признания Клявер уже был разведен, с Польной никаких отношений мужчина не построил. При этом пара общается нормально и даже дочь в первый класс они отводили вместе.

Евгения Добровольская

У Добровольской есть четыре ребенка, и все они от разных мужчин. Имя отца третьего сына Яна актриса долгое время скрывала. Все, что сообщала общественности женщина — что мальчик родился в большой любви.


Многие знаменитости предпочитают скрывать свою беременность, чтобы привлекать поменьше внимания поклонников. Однако у скрытности Добровольской были свои мотивы.

Спустя некоторое время тайна стала известна всем. Отец ребенка — актер Ярослав Бойко. Российские звезды закрутили роман на съемочной площадке.

В то время актер уже был женат и имел ребенка, что никак не помешало новым отношениям. Спустя годы Евгения признавалась, что никогда не хотела уводить Ярослава из семьи.

Кроме этого Добровольская заявляла, что Бойко совершенно не способен брать на себя ответственность.

Маша Малиновская

Про папу Мирона долгое время ничего не было известно. Оказалось, что светская львица познакомилась с чеченским бизнесменом во время отдыха в Турции. Роман продолжился и после возвращения домой.

Но у мужчины уже была жена и четыре ребенка, о которых Малиновская, по ее словам, ничего не знала.

Знаменитость поставила возлюбленного перед выбором, и оставаться в новых отношениях он не захотел. К моменту расставания Маша уже была беременна и решила оставить ребенка.

Светлана Иванова

Актриса не любит рассказывать о своей личной жизни. Умолчать она решила и об отце своей дочери Полины. Ничего удивительного в этом нет, ведь тайным возлюбленным оказался женатый режиссер Джаник Файзиев.

Спустя некоторое время мужчина ушел из семьи, и две российские звезды официально поженились. Но еще до свадьбы у пары появилась еще одна дочь, которую назвали Мира.

Слава

Отношения молодой певицы с бизнесменом Анатолием Данилицким были очень непростыми. Мужчина старше девушки почти на 30 лет, и долгое время он всячески пытался ухаживать за объектом своих чувств.

Вскоре Слава поддалась на ухаживания, но предприниматель при этом не развелся. Официально расстаться с супругой он решил спустя 18 лет. Все эти годы он состоял с певицей в отношениях, а она родила от него дочь Антонину.

Юлия Пересильд

Актриса воспитывает двух дочерей, Анну и Марию, отец которых долгое время был неизвестен. Со временем поклонники стали подозревать известного режиссера Алексея Учителя, который решил не отрицать правду и во всем признался.

Общественность смутила разница в возрасте между Юлией и Алексеем, которая составляет более 30 лет. Еще больше люди недоумевают от наличия у режиссера официальной супруги, с которой он не намерен прощаться.

Юлия Снигирь

Актер Евгений Цыганов когда-то так влюбился в коллегу Ирину Леонову, что разрушил ее брак с Игорем Петренко. Новой жене он поручил рожать ему наследников и наследниц, а сам начал активно работать. За 11 лет отношений Ирина родила семерых детей.

Однако во время последней беременности актрисы ее супруг решил уйти к любовнице Юлии Снигирь, которая уже также была беременна от Евгения. Сейчас пара состоит в официальном браке и воспитывает сына Федора.

А вы знали, что российские звезды из нашего списка состояли в тайных романтических отношениях?