Пригожин заговорил о связи с молодой певицей

Иосиф Пригожин в курсе всех новинок в мире шоу-бизнеса, иногда даже самых неожиданных. Так, продюсер признался, что проникся симпатией к Дарье Зотеевой (она же Инстасамка).

В новом выпуске шоу Алены Жигаловой супругу Валерии в рамках традиционных конкурсов пришлось отвечать на весьма провокационные вопросы. В частности, смутила продюсера игра «Переспать, поцеловать или убить», в которой нужно выбирать действие для каждого из троих предложенных знаменитостей. Пригожин заявил, что не злой и не хочет даже в рамках игры предлагать кого-либо убить. Но выбор делать все же пришлось.

В первой тройке оказались блогеры: Елена Блиновская, Лерчек (Валерия Чекалина) и Инстасамка, сравнительно недавно переквалифицировавшаяся в певицу. С «королевой марафонов», попавшей в переплет, Пригожин сразу решил расправиться. Лерчек выпала участь получше - с ней Иосиф Игоревич согласен переспать.

"Она хорошая девочка, судя по тому, как я видел ее где-то. И супруг у нее вроде нормальный, семья у нее хорошая... Неплохая девочка, с точки зрения симпатичности и всего остального", - пояснил Пригожин.

Как оказалось, с последней кандидаткой, Инстасамкой, продюсер знаком лично, как и с ее супругом. Они пересеклись на каком-то шоу и Пригожин даже помог молодой артистке «в одном вопросе», а после они семьями ходили на совместный завтрак. На шоу Максима Галкина* (признан иноагентом в РФ) Пригожин пообещал Инстасамке познакомить ее со звездным хирургом Хайдаровым - знаменитость хотела увеличить ягодицы.

"Я хотел ей отдать свой жир на попу. Вот часть живота готов был ей отдать на попу. Она согласна, но просто так, оказалось, нельзя, согласно каким-то химическим процессам. Я бы с удовольствием отдал часть своего жира ей на попу. Представляешь, Инстасамка - попа от Пригожина", - рассказал продюсер и в голос рассмеялся.