Рассекречено тайное пристрастие Дмитрия Борисова

37-летний телеведущий Первого канала пока так и не обзавелся семьей, что явно удручает его многочисленных фанатов. Во всех смыслах положительный красавчик тратит все свое свободное время на любимое хобби.

На днях россияне ахнули при виде подтянутого и счастливого Дмитрия Борисова, который с гордым видом восседал на коричневом жеребце. Как выяснилось, в лице сердобольного телеведущего прекрасное животное обрело не только спасителя, но и заботливого хозяина. Чтобы уберечь питомца от печальной участи, звезда Первого канала выкупила Каштана у скотобойни. Так россияне впервые и узнали о тайном пристрастии завидного холостяка, у которого на фоне добрых дел попросту не остается времени на личную жизнь.

И, как выяснилось, доброе сердце Дмитрия спасло не только роскошного жеребца, но и нескольких собратьев этого счастливчика. По словам владельца ранчо «Аванпост» Евгения Матузова, человеческий подвиг журналиста трудно переоценить. Благодаря решительным действиям Борисова участи смертников удалось избежать уже нескольким обреченным животным, и это, видимо, еще не конец!

«Табун Дмитрия стремительно растет. Борисов уже не дал стать колбасой гнедому Багету, пегому Касперу и рыжему Каштану. И, судя по всему, на этом он не остановится», — похвалил Матузов знаменитого телеведущего.

Судя по всему, именно желание журналиста успевать все и сразу объясняет отсутствие у него собственной семьи. Ведь на поиск любимой женщины и построение отношений с ней нужно не только время, но и энергия. А и то, и другое Борисов целиком отдает обожаемой профессии и вышеописанному хобби.