Сбежали со свадьбы: актрисы, которые передумали выходить замуж в последний момент

.
Многие незамужние женщины сетуют на свою нелегкую судьбу, жалуясь, что найти достойного мужчину, с которым не страшно в огонь и в воду, в наши дни — задача не из простых.

Но для некоторых даже запланированная свадьба ещё не гарантия замужества. Причём таких дам, как оказалось, немало и в шоу-бизнесе.

Сегодня поговорим об известных актрисах, которые передумали идти под венец и бросили своих женихов в самый последний момент.

Валерия Ланская
Сбежали со свадьбы: актрисы, которые передумали выходить замуж в последний момент


На сегодняшний день актриса Валерия Ланская состоит в счастливом браке с режиссером Станиславом Ивановым, воспитывая сына. Но жизнь знаменитости могла пойти по совершенно иному сценарию.

Дело в том, что Ланская за пару лет до встречи с Ивановым собиралась выходить замуж за продюсера Антона Калюжного.

Пара даже объявила о грядущей свадьбе, однако в последний момент Валерия решила повременить с браком и через некоторое время их с Антоном отношения сошли на нет.

Анна Попова


А вот Анна Попова, в свою очередь, замужем не была никогда, хотя в её жизни уже происходило такое трогательное событие, как помолвка.

Актриса всерьез планировала стать женой коллеги по цеху Эльдара Лебедева, но за несколько дней до церемонии бракосочетания Попова внезапно объявила, что свадьбы не будет.

Журналистам знаменитость сообщила лишь то, что причина такого решения была «веской».

Юлия Хлынина



Пережила внезапную отмену свадьбы также и Юлия Хлынина, причём в жизни этой актрисы такое происшествие случалось дважды, и каждый раз из-за новой любви.

В первый раз ещё во времена учебы в школе-студии МХАТа, а во второй — пару лет назад, в ходе подготовки к бракосочетанию с коллегой Егором Корешковым.

Отношения с актером у Юлии развивались стремительно, но также быстро и угасли, когда звезда повстречала другого.

Анна Михалкова


Что касается Анны Михалковой, то её случай с замужеством и вовсе является уникальным, ведь отказать своему возлюбленному актриса решила ради бывшего супруга.

После развода звезда начала отношения с режиссером Александром Шейном, но уже после помолвки экс-супруг знаменитости убедил её дать ему второй шанс. В итоге с Шейном Михалкова рассталась и вновь вышла замуж за первого мужа.

Светлана Ходченкова


Предложение руки и сердца от предпринимателя Георгия Петришина, сделанное прямо на сцене театра, актриса Светлана Ходченкова приняла с радостью.

Однако за две недели до свадьбы пара внезапно объявила о расставании. Причин данного решения озвучено не было, поэтому поклонникам осталось лишь строить догадки на этот счёт.