Самые яркие звёзды 90-х: как они выглядят сейчас

.
Девяностые годы в нашей стране многим запомнились настоящим расцветом поп-культуры. Новые звёзды на эстраде вспыхивали чуть ли не ежедневно, однако большая часть из них после нескольких хитов канула в Лету.

Были при этом и те, кто, обретя популярность, продолжали радовать поклонников год за годом. Но что с этими людьми стало в наше время? Давайте посмотрим.

Наталья Ветлицкая

Говоря о кумирах девяностых, в первую очередь стоит вспомнить, конечно, об экс-солистке группы «Мираж», которая на заре своей карьеры буквально перевернула с ног на голову мир отечественного шоу-бизнеса.

Её необычный музыкальный стиль оказался настолько своевременным, что композиции артистки становились хитами одна за другой.

Самые яркие звёзды 90-х: как они выглядят сейчас


Сегодня Ветлицкой уже 56 лет, однако возраст над ней властен совершенно. Звезда девяностых выглядит просто сногсшибательно и, поговаривают, задумывается о том, чтобы возобновить свои выступления.

Ирина Салтыкова

Ещё одной артисткой, имя которой ассоциируется с русской поп-музыкой девяностых, является Ирина Салтыкова, песня «Серые глаза» которой в своё время стала едва ли не самой популярной во всей стране.



Чего скрывать, вокал у певицы всегда был посредственным, однако этот недостаток артистка умело компенсировала феноменальными внешними данными в достаточно откровенных клипах.

И, надо сказать, что красоту звезда с годами не растеряла совсем — в 54 года Ирина выглядит минимум в два раза моложе своих лет.

Лада Дэнс

А вот Лада Волкова в звёздной тусовке всегда выделялась не только сексуальным образом, но и очень хорошим голосом, поставить который артистке помог Олег Лундстрем.

Правда, звёздный час Лады, взявшей псевдоним Дэнс, длился совсем недолго. В начале нулевых певица решила податься в кино, но не достигла там значительных успехов.

Недавно же знаменитость решила вернуться к истокам и сообщила о намерении вновь выйти на сцену.

Сегодня Ладе, как и предыдущим героиням нашей подборки, уже за пятьдесят, но это, впрочем, не мешает ей оставаться всё такой же привлекательной и обворожительной, как и тридцать лет назад.

Анастасия Макаревич

А вот бессменный фронтмен группы «Лицей» в лице Анастасии Макаревич является настоящим ветераном отечественного шоу-биза.

Лидер популярного гёрлз-бэнда девяностых с переменным успехом заряжает публику своими хитами вот уже тридцать лет.

Помимо работы в коллективе Макаревич также воспитывает двух детей, работает в музыкальной академии и порой появляется в различных телепроектах. Выглядит при этом знаменитость не на свои сорок три, а минимум на восемнадцать.

Ева Польна

Говоря о звёздах девяностых, нельзя не упомянуть и о Еве Польной. Стройная блондинка с песнями о том, как женщина может любить женщину, буквально ворвалась на музыкальный Олимп страны в составе группы «Гости из будущего».

Сегодня же от миловидной красотки в Еве не осталось и следа. Звезда, по своим словам, не фанат «скучных» тренировок и это дает о себе знать.

Несмотря на то, что певица следит за собой и имеет чувство стиля, битву с возрастом она, по утверждению поклонников, уже давно проиграла.