Выгнала Чернышева: Навка заявила, что происходит в семье Петра и Заворотнюк

Выгнала Чернышева: Навка заявила, что происходит в семье Петра и Заворотнюк


Недавно в сети появились слухи о раздоре Татьяны Навки и Петра Чернышева из-за которых спортсмен якобы не сможет выступать летом в Сочи, не получит роль в ее постановке «Спящая красавица. Легенда двух королевств», а также больше не будет считаться частью ее командв. Татьяна решила дать комментарий по теме, чтобы раз и навсегда прекратить домыслы о конфликтной обстановке в своем коллективе.

Она заявила, что ближайшие месяцы Петр действительно не смоожет принимать участие в проектах, но дело здесь вовсе не в скандалах, о которых судачит публика, а в том, что Чернышеву хочется проводить больше времени с семьей. «По возможности он старается быть ближе к семье, поэтому, как заметили поклонники, на гастроли наших шоу в Сочи в этом году он не поехал. Но мы с Петром в активном рабочем процессе!» — говорит женщина.

Как известно, дома Петра ждет тяжелобольная супруга Настя Заворотнюк, которая уже не первый год борется с глиобластомой и не может самостоятельно выходить на связь, работать и вести социальную жизнь. Сейчас, узнав о перерыве Петра, общественность надеется, что с Настей ничего не случилось. Хотелось бы, чтобы Чернышев взял отпуск по позитивным причинам.