«Я всегда налево ходил»: Киркоров рассказал правду о разводе с Пугачёвой

«Я всегда налево ходил»: Киркоров рассказал правду о разводе с Пугачёвой


Известный эстрадный певец только один раз в своей жизни решился на официальный брак. Его избранницей стала Примадонна. Филипп Киркоров был четвертым супругом певицы. Их брачный союз продлился с 1994-ого год по 2005-ый. Поклонники считали, что несмотря на значительную разницу в возрасте, между супругами царят любовь и взаимопонимание.

Во всех интервью Филипп Киркоров подчёркивает, как много и по сей день значит для него Алла Пугачёва. Он называет её своей музой и единственной большой любовью. Развод с Примадонной дался королю российской поп-сцены очень трудно. Однако бывшим супругам удалось сохранить тёплые отношения и они до сих пор поддерживают близкое общение.

Много лет вся страна считала, что брак двух ярких артистов распался из-за юного пародиста Галкина, в которого до беспамятства влюбилась Пугачёва. Но в недавнем эфире шоу «Маска» Киркоров признался, что его самые чудесные и трепетные отношения распались из-за его неверности. «Я всегда налево ходил», — с сожалением в голосе сказал Филипп. Поп-король также добавил, что именно из-за его измен с ним развелись и навсегда закрыли дверь в отношения, которыми он так дорожил.

Конечно, Киркоров не стал уточнять о каких отношениях именно идёт речь, но женат Филипп Бедросович был единожды, а супругой была Алла Пугачёва. Так что если с ним и развелись из-за систематических измен, то сделать это могла лишь Примадонна.