Притягивают беды и нищету: срочно выкиньте эти вещи из дома

Притягивают беды и нищету: срочно выкиньте эти вещи из дома


Если у вас никак не получается выкарабкаться из бедности, возможно, надо просто навести порядок в доме и в голове. Экстрасенс Алия Лобанова рассказала, какие вещи надо срочно выкинуть из дома – именно они притягивают в вашу жизнь нищету и беды.

Во-первых, выбросить всю разбитую посуду, стекла и зеркала. Во-вторых, старые вещи, которые вы давно не носите.

«К предметам, притягивающим бедность, можно отнести и старое нижнее белье, и колготки со стрелками, лежащие «на всякий случай», и непарные носки или перчатки. Все это захламляет пространство, создавая видимость большого количества вещей. Иллюзия богатства не равна настоящему богатству», – цитирует «Лайф» Лобанову.

Избавьтесь от техники, которой вы давно не пользуетесь. Срочно выбросьте косметику с истекшим сроком давности.

«Висящие клоками обои, грязный санузел, облупившаяся плитка, текущие краны и прочее – все это тоже яркие признаки безнадежной бедности, – говорит экстрасенс. – Даже если у вас сейчас нет денег на ремонт, можно привести в порядок все это – подклеить обои, подкрасить двери, поменять дырявые занавески».

Паутина и захламленный балкон или кладовка – тоже притягивают проблемы.

Ну и главное – избавьтесь от ментального мусора.

«Нужно избавиться от старых обид, травм, недоговоренных диалогов Напишите на бумаге, что долгое время хранится в вашей голове, а потом сожгите этот листок, – советует Лобанова. – Развивайте позитивное мышление, ориентированное на изобилие, избавляйтесь от примет бедности, и это поможет вам в достижении любой цели, которую вы ставите перед собой».