Киркоров после тотальной пластики появился на людях

Филипп Киркоров не скрывает, что сильно изменил внешность благодаря пластической хирургии. Кроме того, певец поработал над внешностью и благодаря прочим средствам, в результате чего фанаты бурно обсуждают это преображение.

Филипп Киркоров лег на стол пластического хирурга несколько месяцев назад. В результате певец сильно изменился. Плюс популярный исполнитель коротко постригся и перекрасил волосы, вставил голубые линзы в глаза и стал носить очки. К счастью, в отличие от многих своих коллег по отечественному шоу-бизнесу, певец не стал лукавить, что столь радикальным переменам обязан только водичке с лимоном или хорошей генетике.

Более того, довольный результатом Филипп заявил, что не намерен останавливаться на достигнутом. Что еще хочет изменить в себе артист, остается только догадываться. Но уже сейчас очевидно, что многочисленные поклонники весьма неоднозначно реагируют на тотальную пластику Киркорова.

Об этом можно судить по комментариям к свежей фотографии Филиппа, которую он выложил на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*». Исполнитель запечатлен крупным планом, а в подписи изящно прокомментировал новость о том, что на него наложили санкции в Канаде.

«Заговорите о солнце и вы увидите его лучи» - канадская пословица», - коротко написал Киркоров.

Киркоров после тотальной пластики появился на людях


Многочисленные подписчики по-разному отреагировали на его пассаж. Кто-то поддержал артиста, а кто-то не удержался от критических отзывов. Нашлись и те, кто сам не без удовольствия прошелся по обновленной внешности и статусу Филиппа Киркорова.

«Чтобы еще придумать, чтобы не сходить с языков», «Кто этот молодой джентльмен?», «Куда уж столько фотошопа», "Кто бы что не говорил- голос ваш неповторим«, »Сам себя не похвалишь,то кто же похвалит? Привет вам от Максима", - высказались комментаторы.