Максима Галкина* ошарашили неожиданными новостями

Признанный иностранным агентом артист совершенно не ожидал подобного. Он надеялся, что после неспокойного 2022 года его жизнь наконец-то стабилизируется.

Прошлый год стал для Максима Александровича и его семьи крайне неспокойным. Юморист ушел с Первого канала и перебрался в Израиль, откуда стал резко критиковать Россию и своих соотечественников. Между тем, как рассказала астролог Юлия Гикис в интервью журналистам портала «А теперь внимание!», подобные перемены в судьбе Максима Галкина* (решением Минюста РФ признан иностранны агентам) были предопределены.

«На весь 2022 год встает черная Луна в дом популярности. Она никогда не помогает, а только создает трудности и может привести к антипопулярности — так и произошло. Радиксный Плутон проходит по транзитному 9 дому (дом дальнего направления). Это говорит нам о кардинальных переменах, связанных с проживанием. Плутон в этом прогнозе дает трансформацию, поэтому Галкин переехал жить в другую страну», — объясняет специалист.
После всего произошедшего супруг Аллы Пугачевой мечтал, чтобы в 2023 году его жизнь наконец-то стабилизировалась.

Однако звезды говорят, что вероятность этого не так велика. По всей видимости, в самое ближайшее время Галкин найдет новую работу и, возможно, еще раз сменит место жительства.

«Рассматривая новый личный год Галкина, звезды не показывают возвращение, а только указывают на смену работы и возрастание заработков. Возможна перемена места жительства, но вряд ли это будет Россия», — заключила Гикис.
В России, между тем, Максиму Александровичу после его скандальных заявлений действительно лучше не появляться. Как простые россияне, так и знаменитости критикуют юмориста за резкие высказывания в интервью и на концертах.