Я победила подагру народными средствами!

Спасибо тому доктору, что подсказал эти рецепты!
Лет в 50 у меня появились резкие боли в суставах ног, в коленях и ступнях. Ходить было очень больно. По квартире передвигалась со слезами на глазах. В больницу, конечно, пошла не сразу.

Врач поставил диагноз – подагра, и назначил УВЧ. Я как послушный больной все десять сеансов пролечилась. Наступило улучшение, и про свою болезнь я забыла как о страшном сне.
Я победила подагру народными средствами!

Но недолго я радовалась своему выздоровлению. Через полгода суставы снова дали о себе знать. Теперь было еще хуже. На этот раз я побежала к врачу сразу и попала к другому хирургу. Он велел сдать анализ на молочную кислоту.

Но это довольно дорого, и я отправилась домой с намерением лечиться самостоятельно народными средствами. Нашла рецепт и приступила к лечению.

Сделать кашицу из черной редьки и прикладывать ее к больным местам, сверху завязать тканью и покрыть целлофаном. Такой компресс делать на ночь.
{banner_11}

Одновременно нужно пить настой овса. Два стакана целого овса (в шелухе) залить литром воды и варить на водяной бане, пока не останется половина объема. Затем процедить и добавить 1 ст. ложку меда.

Пить в теплом виде по 150 мл три раза в день. Если нет редьки, можно делать компрессы этим отваром. Курс лечения — 2 месяца.

Эффект от моего лечения был долговременный. После последнего лечения прошло 2 года. Лечитесь и будьте здоровыми.

С этой проблемой знакомы многие люди, которым приходится большую часть времени проводить в сидячем состоянии.
< Назад
Вперед >