Выпятившая гладкий лобок Волочкова довела до тошноты

Уже совсем скоро «балерина всея Руси» отпразднует очередной день рождения. Причем Анастасия Волочкова не собирается мелочиться. Чествование именинницы, по всей видимости, пройдет на Мальдивах. Обычно артистка старается совместить пляжный отдых с очередным романом, но в этом году дела на любовном фронте не заладились с самого начала.

Блондинка даже обратилась в элитное агентство знакомств, где ей пытались подыскать достойного жениха. Увы, и опытным свахам не удалось раздобыть для знаменитой клиентки какого-нибудь неизбалованного женским вниманием мужчину. Поговаривают, что при упоминании имени балерины кавалеры бросались врассыпную.

Хотя эти слухи могут быть сильно преувеличены, уж слишком много недоброжелателей и завистников расплодилось за широкой спиной светской львицы.

Чтобы окончательно не сесть в лужу, «королева шпагата» состряпала историю о знакомстве с брутальным кондитером по имени Дмитрий. Вот только мужчина, якобы сделавший танцовщице предложение перед самым Новым годом, так и не появился на курорте. Уже несколько дней Волочкова радует фанатов горячими снимками. Накануне Настя выпрыгнула из платья, продемонстрировав удивленным зрителям свои знаменитые микротрусики и дряблую промежность.

Сегодняшний день также не обошелся без жарких кадров от прославленной танцовщицы. Так, Анастасия Юрьевна решила поделиться сокровенным. О том, что утро балерины начинается столь необычным образом, она рассказала в одной из своих публикаций. Впрочем, выпятившая гладкий лобок Волочкова не сумела поразить народ своим внешним видом, а скорее довела до тошноты. Масла в огонь подлило положение руки очаровательной балерины. Свою конечность звезда поместила на интимное место, и это не укрылось от внимания бдительной интернет-аудитории.

«Засунула руку и потеребила?»; «А что ручка в трусах заблудилась у Настасьи?»; «Тьфу, опять она демонстрирует просроченный товар «лицом»; «Меня уже тошнит от этих бесконечных фоток»; «Это ж не отдых...это сплошная работа — бесконечные фотосессии»; «Совесть, видать, в холодильник положила» - высказались комментаторы.

Выпятившая гладкий лобок Волочкова довела до тошноты