Петросян развлекся в шикарном отеле без Брухуновой

77-летний Евгений Петросян сделал перерыв в напряженных рабочих буднях и снял шикарный номер в гостинице «Националь» с видом на Кремль. Однако в роскошные апартаменты юморист не позвал молодую супругу, а развлекался там в одиночестве, облачившись в синюю шелковую пижаму и цветные носки.

В соцсети артист поделился забавным роликом из отеля, продемонстрировав, как он нежится на огромной кровати с бокалом в руке и многочисленными закусками, расставленными вокруг, как читает газету в уборной и задорно скачет в гостиной. Петросян подчеркнул, что пошел на все эти безумства, не подходящие его преклонному возрасту, ради эффектной фотосессии.

«Сегодня прошла полуюмористическая фотосессия в отеле «Националь»,

— отчитался Евгений Ваганович.К слову, не исключено, что Татьяна Брухунова была в курсе происходящего и контролировала процесс, хоть в кадр и не попала. Как известно, молодая супруга является директором артиста и отвечает за все его проекты, как театральные, так и телевизионные. Кроме того, жена подбирает юмористу гардероб, покупая вещи модных брендов, и, возможно, пижама и игривые носки тоже ее приобретение.

Напомним, ранее Брухунова призналась, что имеет доступ ко всем счетам Петросяна, на которых, по слухам, хранятся миллионы. Даже после развода с Еленой Степаненко у артиста осталось немало имущества и денег, и он с удовольствием делится всем с Татьяной. Более того, говорят, что и двухлетнему сыну Вагану юморист успел купить дом в Турции.