«Алла просто вернулась первой»: обнародованы детали хитрого плана Пугачевой и Галкина

Пока Примадонна пытается снова обустроиться дома, муж артистки вовсю гастролирует за границей. Теперь все в ожидании развязки истории: неужели звездная чета подаст на развод или же Максим Александрович все же вернется в Россию к семье?

Алла Борисовна еще весной говорила о том, что приедет обратно к началу учебного года, чтобы отправить детей в третий класс. Так оно и вышло. Правда, в излишней недоверчивости общество заподозрить трудно. Ведь какие только слухи не ходили вокруг семьи Примадонны последние полгода.

К примеру, говорили, что Пугачева при помощи своей подруги Лаймы Вайкуле подыскивает в Риге новую школу наследникам. В то же самое время СМИ писали, будто Галкин начал изучать иврит и собирается перевести Лизу и Гарри в Израиль.
С возвращением Аллы Борисовны в Россию вопросов стало только больше. Пока что Пугачева ничего дельного не сказала. Лишь отвесила пару угроз, врезала критикующему ее Михалкову да очень эмоционально отреагировала на смерть и похороны первого президента России Михаила Горбачева. Известный блогер Лена Миро тоже не совсем понимает, что сейчас происходит в звездной семье. В личном блоге она призналась, что сначала верила в развод Аллы Борисовны и Максима Александровича. Однако теперь Миро подозревает, что Пугачева просто вернулась первой, чтобы, как говорится, разведать обстановку и подготовить почву для приезда Галкина в родные края. Но в таком случае, считает блогер, рассчитывать ни на что хорошее звездной чете не приходится.

«Но теперь у меня появилось подозрение, что Алла просто вернулась первой. Чтобы вслед за ней вернулся и муж — вот такой план. Тоже глупый, конечно. Даже если вернувшемуся Галкину никто ничего не скажет, если к нему не будет вопросов, зарабатывать, как прежде, он все равно не сможет», — убежденно заявила Миро.
Между прочим, ходят слухи, будто бы Галкин может тайно приезжать в Россию ради выступлений на частных корпоративах. С одной стороны, трудно представить, что это действительно так. С другой, при условии возвращения Максима Александровича в Россию никто не запретит ему зарабатывать на закрытых мероприятиях. Как показал пример Валерия Меладзе, эта схема действительно работает.