Как выглядит 38-летняя жена 60-летнего Олега Меньшикова

Олег Меньшиков всегда старался скрывать свою личную жизнь. Из-за этого раньше в сети часто ходили слухи, что артист вообще не любит общество прекрасных дам. На деле оказалось все довольно прозаично – Меньшиков очень долго искал ту самую, единственную, которая стала бы его спутницей жизни.

В 2003 году Олег Евгеньевич все-таки встретил женщину, которая смогла его покорить. Артист сначала долго ухаживал за Анастасией Черновой, а спустя пару лет, в 2005 году, женился на актрисе. На тот момент Меньшикову было 45 лет, а его возлюбленной – 22 года. Свадьба прошла тайно, да и после заключения брака супруги не стремятся выставлять свои отношения напоказ. Известно лишь, что детей у пары нет.Но все-таки иногда Олег Меньшиков делится с поклонниками фотографиями своей супруги в личном блоге. Некоторые фанаты отмечают, что Анастасия со временем стала выглядеть как ровесница артиста. Конечно, дело может быть в неудачном ракурсе или неправильно подобранной одежде, но фанаты все равно изредка критикуют супруг Меньшикова за внешний вид. Самого же артиста поклонники хвалят, говоря, что годы нал ним не властны.

«Время бессильно перед Олегом», «Кто такую фотографию решил опубликовать? Олег Евгеньевич «это» видел?», «Только я вижу сходство с Розой Хайруллиной?», – пишут фанаты.

Но большинство поклонников все равно радуются тому, что Меньшиков нашел свою родственную душу спустя долгие годы поиска.

Напомним, Олег Меньшиков – знаменитый советский и российский актер, прославившийся благодаря таким кинопроектам, как «Покровские ворота», «Сибирский цирюльник», «Статский советник», «Утомленные солнцем». До августа 2021 года артист также являлся директором Театра им. Ермоловой.