Вкусная ностальгия самые - популярные продукты 90-х

Кроме музыки и фильмов, о тех, многими любимых временах, также напоминают популярные «несоветские» продукты. Разумеется, сегодня уже выпущено огромное количество более вкусных и разнообразных товаров, однако вкус лакомств тех времен останется в умах людей навсегда.

1. Маргарин Rama

Этот маргарин привлекал многих не только своим приятным солоноватым вкусом, но и удобной упаковкой-баночкой, в которой можно было хранить разные мелкие вещи.

2. Конфеты Mamba

Слоган этих конфет целиком передавал их популярность. Сложно было найти человека, который не любил мамбу.

3. Center Shock

У многих при виде этих конфет или мысли о них моментально становится кисло во рту. Эта карамелька, наполненная сиропом, на 100% состоящем из лимонной кислоты, по-настоящему шокировала вкусовые рецепторы. И шокирует до сих пор.

4. Жевательная резинка Turbo

Даже несмотря на её «дубовость», эту жвачку любили все. А вкладыши с изображенными на них автомобилями среди детей 90-х котировались как ценные бумаги.

5. Жевательная резинка Bombibom

Еще одна популярная серия с автомобилями. Однако это лакомство также обладало различными вкусами, самым популярным из которых был, конечно же, шоколадный.6. Напитки Invite и Yupi

И хотя сегодня раздобыть такой пакетик уже невозможно, есть одна вещь, которая будет напоминать об этих напитках еще много лет. Это слоган «Просто добавь воды».

7. Напиток Zuko

Еще один популярный напиток, который выделялся среди других изобилием вкусов и качеством. По вкусу он был наиболее похожим на настоящий сок.

8. Волшебный сундучок Lego/Milky Way

Совместный продукт производителей вкусных шоколадных батончиков и наиболее популярного конструктора олицетворял мечту любого мальчика тех времён.

9. Чай Pickwick

Сам чай, возможно, вспомнит не каждый, а вот рекламу с чайником в виде огромного фрукта наверняка помнят все. Странно, что проект таких чайников не получил массового производства, так как тогда казалось, что такую вещь хочет на своей кухне иметь каждый.