Почему не нужно бояться Антихриста: какие страшные предсказания сделала мать Тереза

До сих пор в современном мире люди продолжают верить в различные пророчества. Одной из предсказательниц была мать Тереза – католическая монахиня, которая помогала нуждающимся и беднякам, побывала во многих государствах мира и создала женскую конгрегацию сестер.

Кто такая мать Тереза
Она не просто помогала бедным и обездоленным людям, но и предсказывала, что произойдет в будущем. На протяжении своей жизни мать Тереза сделала большое количество пророчеств, но не все они дошли до нашего времени.

Она видела развития событий Второй мировой войны, провал Третьего рейха и апокалипсис в 2022 году, который по ее мнению, не был связан с вымиранием всего живого на планете. Мать Тереза считала, что в мир спустится Антихрист – это красивая девушка, которая сделает человеческую жизнь лучше.Что предсказывала мать Тереза
Она не говорила о правителях. Миром станут руководить четыре главных высших разума. А пятым будет та самая Антихрист. В мужья ей достанется Бог. И будет пара Верховными правителями. Им будут подчинятся все, а во всем мире родятся множество их наследников.

Не будет боли, заболеваний, предательства и воровства, даже смерти не будет. Люди сумеют прожить без финансов. Все блага будут идти через Главных богов. В том случае, если кто-то не будет соблюдать законы чести и морали, он на протяжении нескольких тысяч лет будет жить скромной и замкнутой жизнью. Такое же наказание будет и для убийц, воров и предателей.

Счастье получат «праведники», то есть те, кто существовал по законам божьим, почитал основные заповеди. Ежедневно они станут молиться и почитать небеса за все, что у них есть. Не нужно бояться так называемого конца света, ведь это начало идеальной и хорошей жизни.