Помните эту девочку: вот какая она сейчас

Участие в съемках "Ворошиловского стрелка" стало первой главной ролью для Анны Синякиной. Как сложилась ее судьба, чем сейчас она занимается?

Девочка родилась в семье актеров, и с малых лет была близко знакома с театральным искусством. В школьное время девочка занимается музыкой, посещает танцевальные кружки, и активно занимается спортом, в частности плаванием. В 2000 году окончила музыкальное училище имени Гнесиных, в 2004 году заканчивает ГИТИС, актерский факультет, где обучалась актерскому мастерству у Валерия Гаркалина. После чего была принята в театр "Школа драматического искусства". Именно участие в картине "Ворошиловский стрелок" приносит ей народную популярность.Позже она снимается еще в нескольких фильмах, "Не привыкайте к чудесам", "Таксистка-2", "Гонка за счастьем", "Ненормальная". Последний фильм с её участием вышел в 2016 году "Анна Каренина". О личной жизни Анны мало что известно, она не любит выставлять своих близких на показ. Анна не общается с поклонниками через социальные сети. Известно только то, что у нее есть супруг и они счастливы в браке.

Сейчас Анна в основном занята в театральных постановках, участвует в различных проектах, поэтому мы давно не видели её на экранах. Вот так вот сложилась судьба популярной актрисы.