Конь начал топтать гроб, бросившись в могилу во время похорон

Конь начал топтать гроб, бросившись в могилу во время похорон. Когда тот треснул вздрогнули все

Хоронили сестру мою, Нюру, осенью. Много народу тогда собралось. Она ведь никому в помощи не отказывала. Чересчур она добрая была.

Как только опустили гроб, в толпу вбежал конь и ринулся в яму.Из могилы раздался детский плач и Все, кто присутствовал на похоронах были в смертельном шоке.

Шурин мой, Кузьмич, прокричал ещё: "Едрит твою, через коромысло! Откуда тут ребенок то?"

Мужики вмиг подбежали к коню, который продолжал лягаться, топтать гроб. Взяли его под узды и отвели в сторону, подальше от народа.

Кузьмич спрыгнул в могилу и достал новорожденного младенца из надломленного гроба.

Никто не мог допереть откуда в Нюркиной могиле мог взяться маленький ребенок? И что с ним, сопсна, делать?

«Чего вы стоите? Закапывайте скорее» - «Уберите его обратно и закопайте», - в истерике орала Нюркина мать.
Пришлось утихомирить тётку, вызвать скорую и ментов. Бригада увезла старую женщину в психушку. Участковый провел расследование и выяснил, откуда в гробу оказался ребёнок.

После больницы Нюра приехала уже в деревню беременная, она долго скрывала это. Нюра была непреклонна, она знала, что все равно умрет и решила оставить ребенка. Рожала Нюра дома и лишь немного успела подержать малыша на руках. Мать девушки, решила, что ребенок будет ее позором и скрыла его появление. Готовив хоронить дочь, она положила его вместе с ней. И только старый конь, почувствовав, что случилось несчастье побежал спасть малыша. Только благодаря коню и его решимости, ребёнка удалось спасти...