Алла Борисовна присматривает себе нового мужа

По информации знакомых Аллы Борисовны, она уже сейчас присматривает себе нового мужа. Как убеждена блогер Лена Миро, вскоре мы официально услышим о распаде звездного семейства. Новость о неожиданном возвращении 73-летней певицы Аллы Пугачевой в Россию сегодня наделала немало шума.

Хотя до этого Примадонна сама говорила, что собирается на Родину осенью, до самого последнего момента в серьезность ее намерений, кажется, не верил никто. Однако Алла Борисовна не только прилетела в Москву, но и, по некоторым сведениям, присматривает себе нового мужа. По крайней мере, об этом говорит хорошо знающий исполнительницу хита «Миллион алых роз» художник Никас Сафронов.Между тем, известный блогер Лена Миро похвалила Аллу Пугачеву за ее решение. Что же касается возможного развода артистки с Галкиным, то обозревательница считает это вполне реальным вариантом развития событий. «Лично я считала решение Пугачёвой вернуться в Москву слишком умным, а потому не верила, что она это сделает. Вот тут хвалю. Правильно сделала по многим причинам, объяснять которые умным людям не нужно. <...> Какой ей прок от Максима? Пугачёва — в Москве. Галкин — нет. Значит, должен состояться развод. Если это, конечно, не мимолётный визит, чтобы всем доказать, как она держит слово, а настоящее возвращение», — написала Миро в своем «Живом Журнале».

По мнению блогера, брак с Галкиным является крайне сомнительной затеей, тем более на расстоянии. Как напомнила Лена Миро, у артистки было пять браков, поэтому развод не станет трагедией ни дня ней самой, ни для Максима Галкина — тот явно готов к подобному. «Если Пугачёва и в самом деле сделала выбор, где ей жить и, что важнее, где зарабатывать на эту жизнь, то развод неминуем. Иначе зритель не поймёт свою примадонну. Как видите сами, нахождение Пугачёвой в Москве ещё ничего не доказывает и ни о чём нам не говорит. Ждём продолжения», — заключила Миро.